pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Максим Понятовский поздравил новый бренд M7 с рождением

11 декабря в модном столичном кафе «Follow me» состоялась презентация дебютной капсульной коллекции и рождение бренда М7, дизайнером которого является Наталья Матвеева. Среди VIP -гостей мероприятия были замечены: стилист Максим Понятовский, Екатерина Варнава, телеведущий Артем Королев, Зара, Мария Кожевникова, Милана Бич, Зара Росси и другие.
Максим Понятовский позиционирует себя, как экстравагантный стилист, и придерживается собственному индивидуальному стилю, где бы он не находился. На презентации модной коллекции Понятовский появился в свитшоте от шоу-рума «Aurooms», владелицей которого является его подруга-стилист Катя Инберг (одной из самых последних и успешных ее работ можно считать новый клип гр.Серебро на песню «Мало тебя»).
«Безумно приятно быть гостем на таком мероприятии и воочию увидеть рождение нового бренда, - рассказывает Максим Понятовский. – Мне хотелось бы пожелать Наташе не останавливаться на достигнутом, а идти вперед, развивать бренд, креативить, не бояться экспериментировать. Вещи, которые создает М7 мне понравились и запомнились. Причем настолько, что часть этой коллекции будет выставлена на продажу в шоу-рум LLUR, который я представляю. Хочу отметить, что я очень тщательно отбираю вещи для LLUR».
Внешний вид Максима, как всегда, поразил искушенную публику, а фотографы и журналисты сделали из стилиста "звезду объектива" и держали Понятовского в центре внимания.

Похожие пресс-релизы