pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IP-видеосерверы «Линия» − готовое решение для видеонаблюдения

Компания «Девлайн» представляет новые IP-видеосерверы: «Линия-NVR», «Линия-NVR SuperStorage» и клиентские ПК «Линия-Observer».

Линейка продуктов представлена недорогими компактными решениями для дома и офиса и профессиональными для более масштабных объектов.

Модельный ряд IP-видеосерверов «Линия-NVR» включает решения для 8, 16, 24, 32, 48 и 60 каналов. На выбор представлены три корпусных решения, сочетающие в себе эстетику и функциональность.

Серия «Линия-NVR SuperStorage» включает в себя модели на 32, 48 и 60 каналов, собранные в специальных корпусах для монтажа в стойку 19''. Функционал данных моделей расширен за счет дополнительных комплектующих:
− Hot Swap корзины 3,5 для горячей замены жестких дисков
− Аппаратный RAID
− Два сетевых интерфейса 1000 Mb
− Встроенная система охлаждения жестких дисков
− Процессор Intel семейства Xeon
− Оперативная память ECC
− Панель управления жесткими дисками

NVR, построенный на системе ip-видеонаблюдения «Линия», поддерживает более 1700 моделей цифровых камер. Присутствует возможность работы с сервисом Dynamic DNS.

«Линия-Observer» − это протестированные готовые решения для организации удаленного доступа с возможностью подключения до 8 мониторов к одному видеосерверу.
Пользователи получают доступ к бесплатным мобильным клиентам на базе следующих платформ: iOS, Android, J2Me, Windows Mobile, Windows Phone.
Новая линейка видеосерверов позволяет подобрать оптимальное решение для различных объектов. Возможна сборка любой конфигурации по индивидуальному техническому заданию.

Скачать демонстрационную версию программы можно на сайте компании Девлайн.

Похожие пресс-релизы