pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Est-a-Tet: Московские камины «распахнулись» перед Санта-Клаусом

Как известно в ночь с 24 на 25 декабря Санта-Клаус запрягает своих оленей и отправляется в кругосветное путешествие. Он спускается по дымоходу и кладет подарки кому под елку, а кому и в специально подготовленные носки. Когда же, как не 25 декабря задуматься о том, где в Москве, фигурально выражаясь, распахнуты дымоходы для Санта-Клауса.
По словам Анны Карповой, руководителя отдела аренды компании Est-a-Tet, квартиры с каминами – узкий и, как правило, дорогостоящий сегмент жилой недвижимости Москвы. В основном такие квартиры представлены в доходных домах дореволюционной постройки, расположенных в центре Москвы, например в переулках Арбата. Как правило, это элитные, 3-4 комнатные квартиры, площадью от 130 кв. м. Стоимость аренды таких квартир начинается от 8-9 тыс. долларов в месяц. Цена покупки составляет 2 млн долларов.
В новых, клубных домах или апартаментах премиум-класса также представлены такие квартиры – в нескольких объектах премиум-класса , которые сейчас находятся в завершающей стадии строительства, например Knightsbridge Private Park, камины предусмотрены в пентхаусах. Стоимость таких квартир начинается от 4 млн долларов.
«У нас были клиенты, которые хотели приобрести именно квартиру с камином, – отмечает Анна Карпова, – хотя таких запросов не много. Тем не менее, наличие работающего камина, безусловно, является преимуществом, на которое покупатели обращают внимание».

Похожие пресс-релизы