pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Топор Fiskars – самый мужской подарок на Новый год!

Специальная акция на всю линейку топоров Fiskars до конца декабря

До Нового года осталось меньше недели, и самое время определиться с подарками для своих близких и друзей. Финская компания Fiskars предлагает порадовать мужа, друга или коллегу на работе самым мужским подарком - только в декабре компания предлагает скидку 30% на всю линейку топоров Fiskars в сетях Эпицентр-К, Новая Линия, Rozetka.ua, Klondayk.com.ua, 35cm.com.ua и других торговых точках.

В линейку входит универсальная серия из восьми топоров нового поколения, разработанных для выполнения различных работ – четыре универсальных топора для резьбы по дереву, плотничных работ, обрезки, рубки и колки; и четыре топора для рубки поленьев разного размера. Если вы когда-либо мечтали о топоре, который справлялся бы с любым видом работ, топоры Fiskars – это самый подходящий выбор!

Чем же так уникальна серия топоров Fiskars нового поколения?

• Тонкое, геометрическое лезвие способствует качественной работе инструментом, закругленные края значительно облегчают процесс колки дров. Угол заточки режущей кромки лезвия у рубящего топора составляет 30°, а у топоров, предназаначеных для колки, он варьируется от 30 до 40 градусов. Выпуклая форма лезвия делает его более устойчивым к повреждениям.
• Ультратонкое и прочное топорище из Fibercomp™ (фирменный состав из стекловолокна компании Fiskars) сводит к минимуму усталость при работе и делает топор невероятно прочным по сравнению с обычными деревянными ручками.
• Лезвие прочно зафиксировано в обухе топора и не сорвется даже при активной работе.
• Идеальный баланс между обухом и ручкой гарантирует безопасную, удобную и эффективную работу.
• Оптимизированная, противоударная структура поверхности топорища обеспечивает крепкий и удобный захват, благодаря которому рука не соскальзывает во время работы.

Все топоры нового поколения поставляются в комплекте с чехлом, который обеспечит защиту как лезвию топора, так и пользователю. Удобный механизм блокировки легко открывается и его также можно использовать, как ручку для транспортировки.

Чтобы узнать больше о топорах Fiskars, предлагает посмотреть видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YU8pqAtgy6s

Fiskars - ведущий мировой поставщик потребительских товаров для дома, сада и товаров для отдыха на свежем воздухе. Компания владеет большим портфелем известных международных марок, включая Fiskars, Iittala и Gerber. Компания Fiskars основана в 1649 году и является одной из старейших промышленных компаний, в настоящее время работающих в Финляндии. В 2012 году корпорация Fiskars достигла результатов по чистой прибыли от продаж в размере 748 миллионов евро. Численность персонала компании - около 4 100 человек в 20 странах мира. www.fiskarsgroup.com

Похожие пресс-релизы