pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Попросить удачи в новом году у 12 лошадей можно в «Парке Киевская Русь»

2014 год – год Коня. И вполне закономерно, что просить удачи в следующем году надо именно у этих красивих и умных животных. Кроме того, существует примета, что во время новогодних праздников надо погладить гривы 12 лошадей разных пород, и тогда любе, даже саме смелые желания, обязательно сбудутся.
В Княжеской конюшне Древнего Киева в «Парке Киевская Русь» собрана уникальная колекция лошадей – больше 20 исторических пород. Уже в ближайший уикэнд с 27 по 29 декабря в Парке состоится интересный обряд: на ристалище выведут 12 лошадей разных пород и каждый желающий сможет их погладить и загадать желания на год грядущий.
Можно будет подойти именно к «своему» коню, сфотографироваться с ним или же прокатиться на нем. Каждому знаку зодиака соотвествует определенная порода. Так, например, козерогам принесет удачу огромный брабансон, львам – грациозный арабский скакун, весам – изысканный фриз.
Кроме того, 27 по 29 декабря 2013 года пройдет праздничная программа «Новогодние приключения в Древнем Киеве». Начните праздновать приход Нового года в «Парке Киевская Русь». Ведь только в Древнем Киеве можно максимально весело и интересно провести время, отрываясь на свежем воздухе в веселых забавах!
Покатайтесь с детьми и друзьями на колесницах, запряженных княжескими лошадьми. Закружите в зажигательном хороводе с неугомонными скоморохами, Княгиней Зимой, Козой и другими ряжеными персонажами. Посоревнуйтесь в веселых забавах и конкурсах.
И конечно, спешите посетить главную резиденцию настоящего Деда Мороза. Любимый новогодний герой вместе со Снегурочкой будет поздравлять Вас с наступающими праздниками. Поделитесь с ними своими мечтами и желаниями, и они обязательно сбудутся в 2014 году.
Подкрепите силы вкусными средневековыми блюдами, согрейтесь в веселых танцах, соберитесь дружной компанией вокруг яркого костра. И дождитесь сказочного праздничного вечера: огненное шоу и фейерверк в звездном небе над Древним Киевом зажгут новые надежды в году грядущем.
Стоимость входного билета 100 грн, для пенсионеров – 50 грн.
Детям дошкольного и школьного возраста – бесплатно.
Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в Обуховском районе Киевской области. Добраться из Киева можно маршрутками от метро «Выдубичи».
Детали на сайте: http://www.parkkyivrus.com/

Похожие пресс-релизы