pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал для молодежи For YOU about YOU: понять себя и двигаться дальше

Новый сервис для молодежи For YOU about YOU запущен. Его основная функция - составлять индивидуальные психологические портреты с рекомендациями по выбору профессии и саморазвитию на основе прохождения тестов посетителями портала. Проект реализован разработчиками ГК Original Group по заказу Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Индивидуальная карта личности - подробное описание и в виде инфографики - моментально отображается на экране после того, как посетитель портала решает специально подобранные тесты. Она включает такие аспекты, как типы мышления и темперамента, локус контроля, эмоциональный интеллект, а также рекомендации по подходящим конкретному человеку видам профессиональной деятельности. Ресурс с такими функциональными возможностями будет интересен людям всех возрастов, однако целевая аудитория проекта - молодое поколение. Те, для кого выбор пути профессионального и личностного развития стоит наиболее остро. Именно поэтому перед разработчиками сервиса стояла задача не только технически обеспечить работоспособность функциональной составляющей сервиса, но и сделать портал удобным и привлекательным для молодежи.

Прежде всего была учтена активность молодых людей в социальных сетях. Используя уже существующие аккаунты в Вконтате, Facebook или Twitter можно быстро войти в личный кабинет на foryouaboutyou.ru, а затем легко делиться интересной информацией о себе, транслируя ее в своих лентах на популярных порталах.

Сервис foryouaboutyou.ru стал удобной площадкой на базе которой Росмолодежь реализовывает интерактивные конкурсы, вовлекая максимальное количество участников со всей России. Разработчики сервиса обеспечили техническую возможность реализации конкурсов, основанных на публикации на портале текстовых материалов и возможности анонимной оценки этих материалов авторизированными посетителями сайта. Первый такой проект, получивший название «Моя профессиональная траектория», уже успешно завершился.

Зарегистрироваться на портале For YOU about YOU, пройти тесты и получить индивидуальную характеристику собственного типа личности... Кому интересно, может попробовать сам на foryouaboutyou.ru

Похожие пресс-релизы