pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Citrix: сервисы доступа к рабочему столу через облачные инфраструктуры

САНТА-КЛАРА (Калифорния), 26.12.2013 – Citrix представила новые технологические решения, которые позволят участникам программы Citrix Service Provider (CSP) предложить на рынке новые сервисы и получить дополнительные возможности для увеличения доходов. Доступное с сегодняшнего дня решение Cloud Provider Pack 2 предлагает поставщикам услуг передовые технологии, которые обеспечивают простой подход для реализации дифференцированных вертикальных сервисов Desktop-as-a-Service (DaaS) с помощью решений Citrix XenApp® и Citrix XenDesktop®. Citrix Cloud Provider Pack 2 поддерживает новую технологию Application Orchestration, которая автоматизирует обработку сложных задач, связанных с хостингом, включая процессы управления инфраструктурой, размещения приложений и подключения в многопользовательских хостинг-средах Citrix. Новая разработка также обеспечивает выделение ресурсов на основе порталов для упрощения обработки подобных процедур, связанных с Windows, для поставщиков услуг хостинга с помощью портала CloudPortal™ Services Manager. Поставщики услуг смогут воспользоваться преимуществами коллективного использования облачных ресурсов для различных облачных архитектур, включая Citrix CloudPlatform™ на базе Apache CloudStack®.
«Мы продолжаем реализовывать нашу программу, предназначенную для партнеров-поставщиков услуг DaaS, разрабатывая технологии, которые помогут им дифференцировать свой бизнес, предлагая услуги «рабочий стол как услуга» и «приложение как услуга». Разработка новых технологических решений и сотрудничество с ключевыми отраслевыми компаниями позволят развить это направление и удовлетворить спрос на подобного рода технологии. Наша компания занимает уникальное положение на рынке, предлагая широкий набор технологий для поддержки поставщиков услуг», - Митч Паркер (Mitch Parker), вице-президент, генеральный директор компании Citrix
Сейчас в программе Citrix Service Provider принимает участие 2600 партнеров, предлагающих решения DaaS во всем мире, и несколько десятков поставщиков услуг, работающих на рынках телекоммуникационных сервисов, в сфере здравоохранения, в государственном секторе, финансах, производстве, розничной торговле, сельском хозяйстве и образовании. Citrix предлагает поставщикам услуг ведущие в отрасли решения XenApp и XenDesktop, которые обеспечивают доступ к приложениям и/или рабочим столам в любом месте и в любое время, используя любые устройства, представленные на рынке. Кроме того, поставщики услуг получают доступ к различным моделям коллективной аренды на основе виртуализации и эталонным архитектурам. Объединение ведущих технологий и ресурсов маркетинговой поддержки позволяет операторам связи предлагать своим абонентам новые сервисы.

Похожие пресс-релизы