pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «РСХБ-Страхование» застраховала строительство ЖК «Эко Видное»

По договору страхования от всех рисков застрахованы строительно-монтажные работы и гражданская ответственность в проекте жилого микрорайона «Эко Видное» компании MR Group. Общая сумма страхования составила 1,3 млрд. рублей сроком на один год.

«Эко Видное» – новый жилой микрорайон, расположенный на юге города Видное, всего в 4 км от МКАД. Он состоит из 13 многоквартирных 17-ти этажных домов. Здесь можно приобрести 1–3 комнатные квартиры площадью от 39,2 до 99,8 кв. м и стоимостью от 2,7 млн руб. Помимо оптимальных планировок квартир, для комфорта жителей здесь предусмотрены все необходимые удобства: огороженная территория создаст уют и безопасность, наличие детского сада и дошкольных учреждений в комплексе позволят быть спокойными за своих детей, торговый центр сократит время на дорогу за покупками и даст возможность проводить больше времени с семьей, а многоуровневый паркинг решит проблему парковочных мест для автомашин. Также на территории ЖК «Эко Видное» предусмотрены прогулочные дорожки, газоны и озеленение, а также благоустроенный пляж. Финансовым партнером проекта является Россельхозбанк, девелопером проекта – компания MR Group, партнерами по реализации являются компании «МИЭЛЬ-Новостройки», «Est-a-Tet» и «Метриум Групп».

Похожие пресс-релизы