pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги работы мультипортала для талантов MyStarWay.com за 2013 год

Международный мультипортал для талантов MyStarWay.com традиционно подводит итоги минувшего года и объявляет победителей рейтингов популярности.

За 2013 год было многое сделано, чтобы ресурс MyStarWay.com стал еще более удобным и интересным для всех посетителей и участников сообщества: была улучшена работа сайта, освещены крупнейшие российские и международные события, портал неоднократно выступал информационным спонсором различных мероприятий. Стоит также отметить увеличение среднесуточной посещаемости сайта MyStarWay.com более чем в 3 раза, постоянную регистрации новых участников проекта и загрузку нескольких сотен пользовательских аудио и видео файлов и нескольких тысяч фотографий.

По результатам подведения итогов рейтингов за 2013 год были определены самые популярные исполнители, видео года, лучшее произведение и лучший исполнитель года. Ими стали:

Популярные исполнители - Cat Black, Плигин Сергей, Марианна Ключанцева, Рамонова Эльза. Видео года - группа «Нититайн» и Донченко Виталий с композицией «Когда» (кавер-версия «Люмен»); Исполнитель года - группа «Нититайн» и Донченко Виталий; Произведение года - «Аномалия», «Нититайн» и Донченко Виталий.

В новом 2014 году MyStarWay.com будет по-прежнему предоставлять неограниченные возможности для продвижения талантов и идей всем зарегистрированным пользователям MyStarWay.com, продолжит совершенствовать все сервисы портала, освещать мероприятия, соответствующие тематике ресурса, а также развивать такие проекты, как «Интервью для MyStarWay.com» и видеопрограмму «Мой Звёздный Путь».

О проекте

1-й международный мультипортал для талантов MyStarWay.com – это Социальная сеть, Новости и Интернет ТВ на одной площадке. На сайте можно не только общаться и читать различные новости, но также вести блог, бесплатно размещать пресс-релизы, информацию о кастингах и другие объявления, смотреть и голосовать за фото, аудио, видео, и многое другое.

В сообществе зарегистрированы как начинающие, так и профессиональные музыканты, актеры, художники, фотографы, продюсеры и представители других профессий. География участников проекта очень обширна – это различные города России, Украины, Белоруссии, Казахстана, США и др. Тысячи ярких и интересных людей со всего мира выбрали портал MyStarWay.com для продвижения своих талантов и идей, а также поиска интересных знакомств и полезных связей.

Похожие пресс-релизы