pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КБ Европлан» присвоен рейтинг «А+» по национальной шкале

Активы банка в 2013 году выросли более чем в 3 раза, составив на 01.12.2013 года 4,7 млрд. руб. Качество кредитного портфеля и качество собственных средств оценивается агентством НРА как высокое. Основным направлением деятельности ЗАО «КБ Европлан» является автокредитование. Банк ежемесячно выдает более 1500 автокредитов на сумму более 500 млн. рублей и входит в топ-15 банков в сегменте автокредитования.
ЗАО «КБ Европлан» предлагает «карточные» автокредиты, что позволяет клиентам легко и удобно обслуживать кредиты, а также накапливать средства на карте и пользоваться различными скидками и бонусами по программе лояльности «Европлан Автоклуб».
Стратегия деятельности банка ориентирована на дистанционное обслуживание клиентов, большинство банковских операций можно выполнить онлайн в любом месте в любое удобное для клиентов время.

Похожие пресс-релизы