pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весеннее настроение от VitrA

Уют в доме не зависит от погоды за окном. Создать вечную весну в Вашей ванной комнате можно с помощью цветочных коллекций плитки от VitrA.

Осыпать стены цветами можно практически в любой комнате. Компания VitrA, мировой производитель сантехники, керамогранита и мебели для ванных комнат, предлагает Вам несколько вариантов оформления ванной комнаты в весеннем цветочном стиле. Красиво и гармонично подобранный цветочный орнамент на кафеле будет радовать Вас своим ненавязчивым очарованием каждый день на протяжении долгих лет.
Светлый нежный интерьер с орнаментом из синих полевых цветов можно создать при помощи коллекции Spring. В коллекции представлены фоновая белая плитка 25x33 cм, а также три варианты декоров и бордюры. Синие цветы идеально сочетаются с напольным покрытием такого же оттенка.
Одним из главных символов прихода весны является цветение сакуры. Атмосферу весенней Японии Вы можете создать прямо у себя в ванной вместе с коллекцией Sakura. Фоновая плитка 20х50 см, а также напольная – 45х45 см представлены в двух теплых постельных тонах: кремовый оттенок и оттенок бамбук. Удивительные бордюры 10х50 см с изображением цветущей сакуры перенесут Вас в восточную страну в любое время года. В коллекции также представлены декоры с элементами сакуры.
Элегантное очарование орхидеи воссоздано в коллекции Deep Forest от VitrA. Коллекция выполнена в белом и кремовом цвете. Фоновая плитка 25х70 см дополнена декорами с линиями. Но главная изюминка коллекции – декоративные панно 75х70 см с мерцающими искристыми очертаниями цветков орхидеи на матовом фоне.

Похожие пресс-релизы