pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выходит в продажу новое решение 1С:ERP Управление предприятием 2.0

Новый год – хороший повод не только для подарков, но для выпуска нового флагманского решения 1С:ERP Управление предприятием 2.0. Это программа современного поколения, которая является развитием знаменитой конфигурации 1С:Управление производственным предприятием редакции 1.3.

Решения линейки 1С:Управление производственным предприятием (1С:УПП) зарекомендовали себя на рынке, как надежные и современные ERP-системы. В настоящее время на территории России и стран СНГ компаниями приобретено более 18 500 комплектов 1С:УПП и отраслевых решений на их основе. Учитывая накопленный опыт при внедрении и использовании этой системы, разработчики создали новое инновационное решение 1С:ERP Управление предприятием 2.0. Программа предназначена для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий и организаций.

При разработке нового флагмана учитывались лучшие мировые и отечественные практики автоматизации крупного и среднего бизнеса. Система работает на современной версии 8.3 платформы 1С:Предприятие. Особое внимание разработчики уделили реализации функциональных возможностей, востребованных крупными предприятиями различных направлений деятельности, включая технически сложное многопередельное производство. Такой подход позволил значительно расширить область применения и возможности 1С:ERP Управление предприятием 2.0 по сравнению с 1С:УПП 1.3.

Ключевые преимущества 1С:ERP Управление предприятием 2.0:
• Гибкая и производительная платформа 1С:Предприятие 8.3, поддерживающая работу через Интернет, мобильные устройства и «Облачные» технологии;
• Широкие функциональные возможности на уровне современных ERP-систем международного класса;
• Большое количество специализированных решений, расширяющих возможности программы на единой платформе (MES, PDM, PMO, EAM, CRM, MDM, WMS, BSC и другие);
• Невысокая стоимость владения и возможность получить существенный экономический эффект за счет роста производительности труда и быстрого возврата инвестиций.

Для владельцев бета версии 1С:ERP Управление предприятием 2.0 до 30 июня 2014 года действует скидка 70% на покупку программы. Также Вы можете купить решение по льготной цене на условиях апгрейда с любого продукта 1С предназначенного для автоматизации хозрасчетных предприятий и организаций.

По материалам сайта http://www.Soft-Market.ru

Похожие пресс-релизы