pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛанКей построил инженерные коммуникации в новом офисе «Элемент Лизинг»

Системный интегратор ЛанКей выполнил комплексный проект по организации инженерных систем в новом офисе «Элемент Лизинг».

Компания «Элемент Лизинг» – один из лидеров лизингового рынка в сегменте небольших лизинговых контрактов. «Элемент Лизинг» входит в структуру Группы «Базовый Элемент», которая объединяет такие компании, как РУСАЛ — лидера алюминиевой промышленности России, СК Ингосстрах — крупнейшего страховщика, «Группа ГАЗ» — автостроительный холдинг и другие. Компания предоставляет финансирование приобретения коммерческого автотранспорта и оборудования для малого и среднего бизнеса во всех регионах России, используя сеть офисов «Элемент Лизинг». История успешного сотрудничества ЛанКей и «Элемент Лизинг» началась в 2009 году и продолжается до настоящего момента. В 2013 году руководство компании «Элемент Лизинг» выбрало системного интегратора ЛанКей в качестве подрядчика в сфере организации инженерных систем в офисе компании, расположенном по адресу: г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 36.

В связи с потребностями бизнеса заказчика стояли задачи по организации СКС, системы электроснабжения, создании системы кондиционирования в серверных помещениях, а также обеспечению бесперебойной работы инженерной и информационной инфраструктуры в офисе «Элемент Лизинг». Изучив требования заказчика, специалисты ЛанКей приступили к выполнению работ. Для организации взаимодействия вычислительных средств и средств связи была спроектирована и построена структурированная кабельная система производства EuroLan более чем на 300 рабочих мест, реконструирована система электроснабжения на базе оборудования Legrand и ABB, в помещениях серверной установлены надежные и мощные кондиционеры Mitsubishi Electric и источники бесперебойного питания Liebert, обеспечивающие эффективную и отказоустойчивую работу серверной инфраструктуры.

В процессе выполнения работ, специалисты ЛанКей работали параллельно с другими подрядными организациями, занимающимися отделочными и ремонтными работами на объекте. Гибкий подход ЛанКей, эффективное и оперативное взаимодействие с представителями заказчика и другими компаниями, ведущими работы в офисных помещениях компании «Элемент Лизинг», позволили закончить все монтажные работы точно в срок и с надлежащим качеством.

В результате выполненных работ, офисные помещения компании «Элемент Лизинг», общая площадь которых составляет более 1400 квадратных метров, оборудованы современными, масштабируемыми, надежными и безопасными инженерными системами.

Компания ЛанКей – ведущий российский системный интегратор, партнер основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий (Золотой партнёр Microsoft, Enterprise партнёр VMware, Silver партнёр HP, Silver партнер Huawei, Premier партнёр Cisco). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.

ЛанКей предоставляет Заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных и инженерных систем любого уровня.
В числе Заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru

Контактная информация для прессы:
Виктория Нестерова, менеджер по маркетингу
Компания ЛанКей
Тел.: +7 (495) 788-80-43 (доб.4002)
E-mail: [email protected] Web: http://www.lankey.ru

Похожие пресс-релизы