pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Мы выбрали «ШАГ» — и не ошиблись!»: АРПИКОМ поблагодарил консультантов ШАГа за работу

Консультанты КЦ «ШАГ» получили благодарственное письмо за свою работу от известного ресторанного холдинга «АРПИКОМ».
«Более года бок о бок со специалистами из Консалтинг-Центра «ШАГ» мы работали над сложнейший проектом по реструктуризации Компании. Мы изначально понимали, что проведение серьезных системных изменений, тем в более в такой крупной компании как наша, состоящей из разных бизнесов и насчитывающей более полутора тысяч сотрудников, — процесс невероятно сложный, поэтому сразу было принято решение по привлечению специалистов с опытом сопровождения процессов подобных масштабов. Мы выбрали «ШАГ» — и не ошиблись!» - пишут в письме Крылов Александр и Иванова Юлия, Управляющие Группой Компаний. - В итоге мы считаем проект по реструктуризации проведенным более чем успешно, Компания и ее сотрудники вышли на новый уровень управления... …От себя лично мы также хотели бы выразить отдельную благодарность за индивидуальное консультирование руководства Компании по самым актуальным и сложным управленческим вопросам».
Мы благодарны Менеджеров Компании за теплые слова и, конечно, не можем не отметить профессионализм и целеустремленность сотрудников АРПИКОМа, благодаря которым они смогли не только завоевать, но и много лет удерживать лидерские позиции на таком сложном рынка, как ресторанное дело! Искренне желаем успехов в реализации всего задуманного!
Познакомиться с текстом Благодарственного письма от АРПИКОМ и другими рекомендациями Вы можете в разделе «Отзывы» на сайте КЦ «ШАГ».

Похожие пресс-релизы