pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Аксофт» заключила прямой дистрибуторский договор с Acronis

Компания «Аксофт» и Acronis объявляют о подписании прямого дистрибуторского договора, действие которого распространяется на территорию России и стран СНГ. Компания «Аксофт» получает статус официального дистрибутора Acronis и займется поставкой и продвижением решений вендора на территории своего присутствия.

Компания Acronis является ведущим производителем решений для резервного копирования, аварийного восстановления и защиты систем и данных в физических, виртуальных и облачных средах. Разработки Acronis представлены в более чем в 90 странах мира, переведены на 14 языков и пользуются спросом среди компаний малого, среднего и крупного бизнеса, а также среди домашних пользователей. Флагманскими разработками компании являются следующие решения: Acronis Backup & Recovery, Acronis True Image, Acronis OS Selector, Acronis Privacy Expert, Acronis Migrate Easy, Acronis Disk Editor, Acronis Recovery Expert.

Расширение числа дистрибуторов и выбор компании «Аксофт» связан с изменением партнерской стратегии работы Acronis в России.

«Аксофт» имеет длительный и успешный опыт работы в области поставок решений Acronis в качестве субдистрибутора. За годы сотрудничества мы накопили достаточно экспертизы и квалификации для того, чтобы уверенно стартовать в новом качестве. И уже сейчас мы готовы предложить своим партнерам расширенный список возможностей в части продаж и продвижения продуктов Acronis», - комментирует заключение договора Евгений Куртуков, руководитель отдела поддержки и развития продаж компании «Аксофт» .

«В основе Acronis лежит уникальный опыт создания бэкап-решений, аварийного восстановления и защиты данных. Сотрудничество с таким крупным дистрибутором программного обеспечения, как компания «Аксофт», стратегически важно для нас. При помощи «Аксофт» мы готовы делиться со своими партнерами в России и за ее пределами опытом успешной работы в области резервного копирования – инновационными продуктами Acronis», - прокомментировал руководитель представительства Acronis в России и СНГ, Сергей Мальгин.

В ближайших планах «Аксофт» - сконцентрировать усилия на развитии бизнеса Acronis, в том числе в регионах России, за счет обучения и повышения уровня квалификации партнеров, а также всестороннего маркетингового продвижения решений разработчика.

Похожие пресс-релизы