pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Измайловском парке прошел первый фестиваль «ДЕНЬ РОДИТЕЛЯ»

Инициативная группа лидерской программы Академии тренингов при содействии благотворительного ФОНД «МЫ ВМЕСТЕ», совместно с Измайловским парком Культуры и Отдыха и Префектурой г.Москвы по р-ну Измайлово провели 18 января 2014 года Фестиваль «День Родителя».

Помощь в организации мероприятия оказали компании: К2-Групп, «Вершитель», «Панда Парк», «Party2go» , федерация по «Айсштоку» и многочисленные друзья.

Ведущим Фестиваля «День Родителя» стал Родион Газманов, а его соведущим стал десятилетний Тимофей Корчевский. Такой творческий тандем позволил обсудить как сделать ребенка счастливыми с разных возрастных позиций. Родион поделился «взрослым» секретом, как хочется иногда опять поиграть в игрушки и окунуться в беззаботное детство. А Тимофей посетовал, что взрослые очень любят покомандовать детьми. Самое главное оба ведущих пришли к выводу, что именно родители помогают сделать правильный выбор и надо почаще говорить им СПАСИБО. Он призвал всех воспользоваться современными возможностями связи, и прямо сейчас еще раз поблагодарить родителей! В подарок для гостей праздника прозвучали новые хиты, а так же всеми любимые и знакомые с детства песни в исполнении Родиона Газманова. На Главной сцене выступили с поздравлениями ВСЕХ РОДИТЕЛЕЙ и сегодняшних и будущих, группа «Ярилов зной», детская группа «Семицветики», коллектив «Энейра», а так же участник проекта «Фактор А» Ярослав Дронов.
В этот морозный и солнечный день в Измайловском Парке Культуры и Отдыха можно было поиграть с веселыми клоунами-аниматорами — в хоккей с метлами, побегать в пяти парных лыжах, а так же попрыгать на батуте и побывать в игротеке Angry Birds. Федерация по Айсштоку (это уличный вариант керлинга) для всех желающих провела увлекательный мастер-класс. В солнечном шатре собрались родители, чтобы задать вопросы психологу и директору компании « Вершитель» Роберту Туйкину. В это время их дети беззаботно смотрели мультики, но как только Роберт раскрыл взрослым несколько простых приемов как прочитать мультфильмы и получить помощь в их воспитании, началась интересная работа по считыванию полезной информации. Коллектив «Дикая Планета» за считанные минуты обучил детей и взрослых жонглированию большими мячами Большой круг сосредоточенных взрослых и детей уже через несколько минут обучения, от коллектива «Дикая Планета» все как настоящие циркачи выполняли трюки.
Художницы Анна Швецова и Колоколова Оксана представили участникам фестиваля свои солнечные картины и провели урок занимательного рисования, а Евгения Банникова и Яна Бондырева провели мастер-класс по созданию поздравительных открыток и игрушек в технике валяния войлока. Все, кто участвовал в лотереи получили подарки: планшет, электронную рамку, а так же билеты на каток, в Снежный городок и Панда парк.
Завершился праздник красивым фейверком из воздушных шаров. Проникновенные слова ведущих объединили всех в едином порыве!
ГОВОРИТЕ РОДНЫМ СПАСИБО, и поздравляйте с Днем Родителя 18 января!

Похожие пресс-релизы