pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новому отелю — современная мультимедийная инфраструктура

В Волгограде открылся первый отель бизнес-класса сети Hampton by Hilton. Его техническое оснащение выводит город на новый уровень организации деловых событий и торжеств. Созданием мультимедийной инфраструктуры конференц-зала занималась компания КРОК. Стоимость проекта составила 20 млн рублей.
«Гостиничный бизнес сегодня — это не только обеспечение комфортных условий для проживания. Это также пространство для проведения переговоров, деловых мероприятий, корпоративных праздников. Понимая это, мы создавали универсальный конференц-зал, который может трансформироваться в зависимости от события, легкий и не затратный в управлении. Мы очень довольны результатом и рассчитываем на то, что число посетителей, а соответственно, прибыль отеля увеличатся. Планируем окупить затраты на создание инфраструктуры в течение ближайших 6,5 лет. В этом, я думаю, нам поможет Чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2018 году в Волгограде и привлечет значительное число туристов и фанатов. Кстати, конференц-зал отеля Hampton by Hilton уже стал излюбленным местом Администрации области, которая устраивает в нем совещания по подготовке чемпионата. Другого такого же современного помещения, где можно проводить переговоры на высоком уровне, в Волгограде попросту нет», — прокомментировал Александр Зверев, директор по отельному направлению ГК «Столия», инвестор проекта.
Площадь конференц-зала новой гостиницы — Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya — общей вместимостью в 350 человек изменяется исходя из количества одновременно проводимых мероприятий и их формата. Мобильные звукоизолирующие стены позволяют делить его на малые конференц-залы. Для полноценной и комфортной работы проведен высокоскоростной Интернет, установлены интуитивно понятные системы управления настенными мультимедиа. Многие функции автоматизированы: например, не нужно тратить время на ручное переключение режимов мультимедийных панелей в случае, если меняется конфигурация залов: аудио- и видеосистемы самостоятельно подстраиваются под новый режим. Изменять настройки оборудования можно на iPad — с помощью мобильной сенсорной панели оборудования. Для операторов это удобно, так как не привязывает их к стационарному рабочему месту.
Зал оборудован с использованием современных решений. Были применены системы отображения высокой яркости и разрешения, две системы озвучивания (стационарная для конференций и мобильная — для банкетов и концертов), три системы освещения (общее освещение с плавным затемнением, периметральное освещение для создания уютной обстановки и банкетное освещение со спецэффектами). Для полноценного проведения мероприятий установлены три системы микрофонов (проводные микрофоны, беспроводные ручные и петличные микрофоны, конгресс-система на 25 участников). Две системы Digital Signage помогли лучше информировать гостей отеля о расположении основных зон, услугах, занятости конференц-залов. Все эти системы объединяет высокотехнологичная коммутация аудио- и видеосигналов, система профессионального микширования с выносными блоками подключения.
«Проект оказался непростым. Во-первых, были очень сжатые сроки: мы закладывали всего шесть месяцев на проектирование и инсталляцию систем мультимедиа. Во-вторых, мы стремились снизить стоимость проекта. Задачу усложняло то, что внедрить мы планировали восемь классов систем на базе оборудования девяти производителей (AMX, Vaddio, NEC, Harman, Showtec, Lutron и др.). Способом экономии стало использование единого интерфейса передачи всех типов сигналов, матричной коммутации и распределенной системы люков в зале. Это позволило снизить затраты на коммутационное оборудование вдвое без уменьшения функциональности», — добавил Павел Почтеннов, руководитель направления интеллектуальных медиа систем компании КРОК.
***
О гостинице Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya
Hampton by Hilton в Вогограде — гостиница, входящая в международную сеть Hilton, 8-этажное здание общей площадью 10 700 кв. метров со 160 комфортабельными номерами. В отеле находится конференц-зал на 250 мест, который при необходимости может трансформироваться в три небольших зала, в круглосуточном режиме работает ресепшн, лобби-бар. Всего же отель Hampton by Hilton Volgograd Profsoyuznaya готов предоставить гостям свыше 20 качественных услуг.
О ГК «Столия»
Столия — это крупнейшая в Волгограде сеть, объединившая лучшие в городе предприятия общественного питания, гостиничных услуг и управления недвижимостью. К 2015 году в группу компаний «Столия» будут входить: три успешных гостиницы; четыре высококлассных офисных центра; двадцать значимых предприятий общественного питания; фабрика по производству кондитерской и кулинарной продукции.
О компании КРОК
Компания КРОК — №1 в России по созданию ИТ-инфраструктур (отчеты IDC за 2002-2013 гг.). КРОК занимает 5-е место в списке крупнейших ИТ-компаний страны («РИА-Рейтинг» 2013 г.), 3-е место в списке крупнейших консалтинговых компаний («РА Эксперт» по итогам 2012 г.), входит в топ-200 крупнейших частных компаний России (Forbеs 2013 г.). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Наталье Воскресенской, директору по связям с общественностью компании КРОК (тел. +7 (495) 974-2274, e-mail: [email protected], [email protected]).

Похожие пресс-релизы