pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Североуральске начала работу первая демонстрационная площадка Интерактивного телевидения

В Североуральске открылась демонстрационная площадка, где каждый житель города сможет бесплатно протестировать одно из самых «продвинутых» технологических решений – интерактивное телевидение*.

Существенное преимущество этого телевидения – широкий спектр интерактивных сервисов. На демонстрационной площадке каждый посетитель может научиться:

• ставить эфир «на паузу»;
• определять время просмотра любой телепередачи, вышедшей в эфир;
• выходить в «Facebook» и «ВКонтакте» прямо с экрана телевизора;
• устанавливать «Родительский контроль»;
• просматривать свои фото и видео с флешки или другого внешнего носителя прямо на экране телевизора;
• устанавливать напоминание о начале любимой телепередачи;
• записывать любую программу в любое время (до 3 телеканалов одновременно) без дополнительных устройств;
• создавать индивидуальные наборы любимых телеканалов для каждого члена семьи, выбирая при этом из 200 телеканалов разнообразной тематики;
• просматривать фильмы из обширной картотеки «Видео по запросу» и т.д.

Демонстрационная площадка работает в Североуральске, на базе открывшегося после реконструкции монобрендового салона «Ростелеком», расположенного по адресу ул. Ленина, 19а. Салон и демонстрационная площадка работают каждый день с 10.00 до 19.00, воскресенье - выходной. Доступ на демонстрационную площадку для всех - свободный, тестирование интерактивного телевидения - бесплатно.

* Интерактивное ТВ – инновационный продукт «Ростелекома», не имеющий аналогов ни в России, ни в мире. Это более 200 телеканалов в цифровом и HD-качестве. Но самое главное – интерактивные сервисы: телезритель может записывать телеэфир без дополнительных устройств, ставить трансляцию на паузу, пользоваться функцией перемотки, заказывать видео на прокат, устанавливать «родительский контроль». Есть функция архива передач, которая позволит посмотреть заинтересовавшую телепередачу, которая шла на любом канале в течение последних трех дней. Предусмотрена и интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями, например, в Facebook, своими впечатлениями о просмотре.

Похожие пресс-релизы