pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Rozetka.ua начались продажи ноутбука-трансформера Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro

В связи с популярностью ОС Windows 8, количество «гибридов» с клавиатурой и сенсорным экраном на рынке постоянно растет. Свое видение формфактора представила и Lenovo: теперь ноутбук-трансформер IdeaPad Yoga 2 Pro можно приобрести в интернет-магазине Rozetka.ua.

Крышка Lenovo IdeaPad Yoga 2 Pro (http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_yoga_2_pro_59_402619_silver_grey/p3...) крепится к корпусу прочными петлями, которые способны зафиксировать ее в любом положении. Такая конструкция весьма надежна, кроме того, она не отягощает корпус дополнительными элементами. Производители рекомендуют четыре основных положения корпуса для разных ситуаций. Стандартное положение предназначено для индивидуальной работы с использованием клавиатуры. Если полностью убрать клавиатуру за экран, аппарат переходит в планшетный режим. Можно поставить устройство «домиком» (удобное положение для презентации). Также экран способен опираться на клавиатурный блок, повернутый клавишами вниз (так называемый консольный режим). В зависимости от положения автоматически меняются настройки системы. Экранное изображение поворачивается соответственно его положению, а клавиатура при необходимости блокируется.

Аппарат весит всего 1.39 кг, при диагонали экрана — 13,3", разрешение — 3200 х 1800 пикселей (соотношение сторон 16:9). Устройство оснащено эргономичной клавиатурой AccuType. Клавиши довольно крупные, имеют хороший ход и снабжены задней подсветкой. Тачпад совмещен с двумя функциональными кнопками.

Присутствуют два порта USB – 2.0 и 3.0, разъем micro-HDMI. Также есть комбинированный аудиоразъем 3,5 мм. Над экраном расположена веб-камера с микрофоном, имеет разрешение 720p, которого вполне достаточно для обеспечения качественной видеосвязи. Беспроводные соединения представлены стандартами Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0.

Аппаратной основой устройства является процессор Intel Core четвертого поколения Haswell. Различные модификации модели отличаются серией процессора, количеством оперативной памяти, размером жесткого диска. К сожалению, возможности апгрейда винчестера или оперативной памяти не предусмотрено.

Питание обеспечено аккумулятором емкостью 54 Вт*ч. В режиме ожидания время автономной работы составляет около 9 часов. При максимальной загрузке заряда батареи хватает более чем на 2,5 часа. Воспроизведение видео Full HD возможно на протяжении не менее 6 часов.

Для обеспечения качественного звучания применяется технология Dolby Home Theater. Она призвана обеспечивать громкий, объемный звук даже на встроенных динамиках ультрабука.

Обзор нового ноутбука-трансформера Lenovo доступен http://b2b.vc/178023.

IdeaPad Yoga 2 Pro – весьма производительная, функциональная модель для класса компактных ультрабуков, позиционируется как бизнес-устройство.

В Интернет-магазине «Розетка» представлено описание характеристик и свойств данного продукта, а также альтернативных http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/. Данный товар сопровождается официальной гарантией на 12 месяцев.

Похожие пресс-релизы