pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интим-магазин «Рандеву» дарит каждому покупателю скидку в 25% на все товары

Интим-магазин «Рандеву» предлагает большой ассортимент эротического белья и обуви, мужских и женских ролевых костюмов, интимных смазок и парфюмерии, секс-игрушек и сопутствующих товаров. До 14 февраля все товары, представленные в магазине, можно приобрести со скидкой в 25%.

Интимные товары для многих современных людей стали столь же неотъемлемым атрибутом быта, как средство для мытья посуды или кондиционер для волос. И в этом нет ничего зазорного. Соответственно, каждый стремится приобрести их по выгодной цене, не в ущерб качеству, при этом не испытывая никакого дискомфорта в процессе покупки.

Секс шоп «Рандеву» (http://www.sex-randevu.ru/) создан для удовлетворения данной потребности как в Москве, так и в любом населенном пункте России. В интернет-магазине представлено несколько сотен различных товаров высокого качества, и любой из них до 14 февраля предлагается на 25% дешевле (скидка уже включена в стоимость). Покупатель может выбрать удобный вариант оплаты:

- наличными курьеру (в Москве и Подмосковье),
- с помощью систем Яндекс.Деньги, Western Union;
- сделав перевод на карту в отделении Сбербанка.

Удобное распределение товаров по категориям, подробное описание к каждому изделию, возможность быстро оформить заказ и получить его в непрозрачном сейф-пакете делает процесс покупки максимально комфортным и «незаметным» для других, чтобы не ставить покупателя магазина в неудобное положение.

Интим-магазин «Рандеву» уже несколько лет работает на данном рынке, его менеджеры владеют полной информацией обо всех товарах, и при наличии каких-либо вопросов, посетители магазина могут заказать обратный звонок или воспользоваться специализированной формой обратной связи для уточнения каких-либо данных о товаре.

Игрушки для взрослых (http://www.sex-randevu.ru/category/seks-igrushki/) могут стать отличным подарком для любимых ко дню святого Валентина, который не окажется дежурным знаком внимания, а продемонстрирует заинтересованность в отношениях, стремление сделать интимную жизнь ярче и разнообразней.

Справка о компании:
Телефон: 8 (926) 786-14-16
E-mail: [email protected]
Адрес: 105484, г. Москва, ул. Парковая 15-я

Похожие пресс-релизы