pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Тарифом «Свободный Киевстар» пользуются 3,5 млн украинцев. Переход на тариф — бесплатный

С 30 января 2014 года «Киевстар» предоставляет возможность своим абонентам бесплатно мигрировать на тарифный план «Свободный Киевстар». Смена тарифного плана на бесплатной основе возможна при подключении акции «-25%». Сейчас тарифный план «Свободный Киевстар» является самым популярным тарифным планом среди абонентов оператора — им пользуются почти 3,5 млн человек.
Акция «-25%» действует для абонентов тарифного плана «Свободный Киевстар» с середины декабря и подключить ее можно до 31 марта 2014 года. В рамках акции у абонентов этого тарифа есть возможность приобрести пакет услуг — интернет, минуты разговора и SMS — со скидкой 25%. Скидка предоставляется при условии оплаты пакета сразу за 7 дней.
Кроме этого, после заказа акции «-25%» абоненты тарифного плана «Свободный Киевстар» получают скидку 25% на звонки операторам других сетей. Например, абоненты тарифа «Свободный Киевстар 50» смогут звонить на номера других операторов по тарифу 35 копеек, а абоненты тарифного плана «Свободный Киевстар 35» — по тарифу 25 копеек.
Преимущества тарифного плана «Свободный Киевстар» оценили уже почти 3,5 млн украинцев. «Свободный Киевстар» открыт для перехода с других тарифных планов оператора. При подключении к акции «-25%» переход бесплатный. Заказать акцию и перейти на условия обслуживания «Свободный Киевстар» можно в голосовом меню 477*1. Звонки с номеров «Киевстар» не тарифицируются.

Узнавайте новости первыми на странице «Киевстар www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы