pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Певец Константин Крымский выпускает сразу два альбома

После четырёхлетнего перерыва певец Константин Крымский выпускает два музыкальных альбома: «Верь и держись» и «Для души». Впрочем, уже в марте музыкант обещает порадовать поклонников третей пластинкой подряд.
Альбом «Верь и держись» назван по заглавной песне, которая уже давно закрепилась в сердцах слушателей и в чартах радиостанций. Из известных композиций на диске будут: «Горе-любовь», «Мама» (c которой обычно начинаются концерт исполнителя) и песня «Не останавливай меня». Все остальные треки – совершенно новые. Да и жанры песен, собранных на альбоме весьма разнообразны, от блюза, до рок-н-ролла и рока.“«Лето, ты и я» совершенно неожиданная песня, стилизованная под ламбаду“ – говорит Константин. Приятным бонусом на этом альбоме станет клип «Не останавливай».
Диск «Для души» - более привычная для поклонников Константина Крымского музыка. Песни, записанные в стиле шансона, среди которых будет один из главных хитов, звучавших на недавнем «Эх, разгуляй», «За поцелуй любимой женщины».
Большая часть песен была написана самим музыкантом, но некоторые принадлежат его давним друзьям и соавторам, являющимся превосходными и известными аранжировщиками: Тарасу Ващишину и Андрею Ктитареву. Большинство треков было записано на студии Владимира Осинского, считающейся одной из самых лучших в России, а также работа проходила на студии Дмитрия Дубинского (номинанта «Песни года»), который лично принимал участие в записи нескольких композиций.
Песня «Нам не будет легко» полностью создана великим аранжировщиком Ted Gensen на его студии в Нью-Йорке.
На прилавках диски появятся уже в феврале 2014 года.

Похожие пресс-релизы