pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПАССАЖЪ» внедрила новые технологии в производстве защитных роллет

Сегодня в Санкт-Петербурге и Красноярске компания «ПАССАЖЪ» запустила производство защитных роллет по новой технологии, повышающей уровень безопасности при эксплуатации.

«ПАССАЖЪ» (http://passaz.ru/) внедрила новые технологии в производстве защитных роллет. Чуть ранее компания заявила об ускоренном производстве, позволяющем насытить рынок высококачественной продукцией, а также об энергосберегающих свойствах своей продукции. Сегодня «ПАССАЖЪ» внедрила инновационные технологии, которые повышают безопасность роллет.

Роллеты известного отечественного производителя имеют несколько уровней защиты, снабжены механическими и электронными устройствами, обеспечивающими безопасность. Это стало возможно благодаря изготовлению всех комплектующих на самом современном и совершенном оборудовании. Вся электронная начинка, двигатели и приводы, которые «ПАССАЖЪ» использует для сборки своей продукции, изготовлена на передовом оборудовании, а разработана с участием не только отечественных специалистов, но и с привлечением умов из Европы.

Отрасль очень быстро развивается, и только внедрение все более совершенного оборудования, придание продукции все более совершенных свойств и характеристик позволяет делать ее конкурентноспособной. В компании «ПАССАЖЪ» это очень хорошо понимают. Именно потому сегодня здесь выпускают рольставни повышенной прочности конструкции, используют самые качественные и надежные материалы, все большее внимание уделяют монтажу выпускаемых конструкций, не забывая при этом об эстетике выпускаемой продукции. В ассортименте компании рольставни (http://passaz.ru/zashhitnye-rollety-rolstavni.html) самого сложного вида и архитектурной формы, разного цвета из широкой цветовой палитры.

Контакты:

Компания «ПАССАЖЪ»
+7 (812) 953 13 55 - Санкт-Петербург
+7 (391) 271 25 79 - Красноярск
[email protected]
http://passaz.ru

Похожие пресс-релизы