pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания DuPont открыла офис в Новосибирске

5 февраля 2014 г. Компания DuPont официально открыла в Новосибирске свое пятое представительство в России. Оно призвано стать центром региональной экспансии глобальной научно-технологической компании в Сибирском федеральном округе и создать возможности для более тесной работы с местными заказчиками и партнерами.
«Открывая новый офис DuPont в Новосибирске, мы выходим на новый уровень как понимания потребностей во внедрении наших инновационных, наукоемких и высокотехнологичных решений в Сибири, так и оценки существующих возможностей, – отметил Иржи Ланг, генеральный директор DuPont в России. – Мы видим перспективу в сотрудничестве с сибирскими партнерами, и наш новый офис станет своего рода «приводным ремнем» в налаживании совместной работы с привлечением всего глобального потенциала DuPont».
На территории Сибирского федерального округа компания DuPont совместно со своими партнерами уже реализовала ряд проектов. В течение последних лет решения и продукты DuPont применялись при строительстве и реконструкции многих крупнейших объектов в Новосибирске и области. Так, геосинтетический материал Typar®, позволяющий улучшить эксплуатационные характеристики дорог, широко применялся для уже завершенного строительства транспортной развязки «Южная площадь» и используется при возведении третьего моста через Обь, Восточной обходной дороги Новосибирска, а также других региональных дорог, в том числе временного пользования в труднопроходимой местности.
В гражданском строительстве, в том числе при возведении малоэтажного жилья, в Сибири используются изоляционные мембраны Tyvek®, которые обеспечивают продолжительную эксплуатацию, безопасность и энергоэффективность зданий. В Новосибирске и области эти решения применялись и при строительстве отеля DoubleTree by Hilton, многофункционального центра «Сан Сити» и Экспоцентра в Новосибирске, а также животноводческого комплекса ЗАО «Агрофирма «Лебедевская» в Искитимском районе. Отделочный материал Corian® использовался при строительстве государственного концертного зала имени А. Каца, для реконструкции отделений «Сбербанка», а также при строительстве и реконструкции отделений банка «Русский стандарт».
«Столица Сибирского федерального округа становится центром притяжения для мировых лидеров высоких технологий. Примечательно, что вслед за ведущими международными корпорациями в сферах IT, электроники, нефтегазодобычи в Сибири получит постоянную прописку такой универсальный драйвер инноваций, как DuPont. Легко прогнозировать, что следствием этого станут комплексные технологические решения, способные улучшить производство и жизнь в Сибири», - комментирует факт прихода компании DuPont в Новосибирск Тарас Демиденко, председатель правления АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь».
На данном этапе компания планирует сосредоточить внимание на развитии сотрудничества с заказчиками и налаживании партнерства в Сибирском федеральном округе в области пищевой промышленности и сельского хозяйства, электроэнергетическом и нефтегазовом секторе, гражданском и дорожном строительстве.

Тарас Демиденко
Председатель правления АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь»
+007 913 915 9508

***
DuPont – глобальная научно-технологическая компания, нацеленная на разработку и широкое внедрение инновационных продуктов и услуг для различных отраслей. Среди них пищевая промышленность, сельское хозяйство, транспортная, нефтегазовая, электроэнергетическая, строительная, авиакосмическая, металлургическая, а также многие другие отрасли. Выручка компании в 2013 году составила $35,7 млрд, объем инвестиций в исследования и разработки – более $2 млрд.

АНО «Агентство по привлечению инвестиций в Сибирь» Агентство создано для содействия реализации на территории Сибирского федерального округа новых экономически эффективных проектов, приводящих к росту занятости населения в высокотехнологичных сферах деятельности и улучшению качества жизни в Сибири. http://invsib.ru/

Похожие пресс-релизы