pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Романтические подарки на День влюбленных в отеле «Коринтия Санкт-Петербург»

Пятизвездочный отель «Коринтия Санкт-Петербург» приглашает влюбленных провести романтический вечер, посвященный дню Святого Валентина в ресторане «Империал». Помимо изысканного ужина, меню которого создал шеф-повар отеля Денис Кондаков, гостей ждет праздничная лотерея с подарками от партнеров вечера.
Влюбленные, которым улыбнется удача, смогут получить изящный браслет от ювелирной компании Trollbeads, сертификат на женскую укладку и мужскую стрижку в салоне красоты «Премиум класс» или бутылку французского игристого вина Cremant de Limoux Rose от компании SIMPLE.
Легкое и изысканное меню, наверняка, придется по вкусу гостям вечера, и поможет созданию прекрасного настроения. Гастрономическое путешествие откроет комплимент от шеф-повара – тигровые креветки с ежевикой. Продолжением ужина станут изысканные закуски и специальные блюда, которые привнесут романтическую нотку: карпаччо из утки с малиновым соусом, филе тунца на гриле с кресс-салатом или сибас на гриле с соусом Буйабес. На десерт гости смогут попробовать террин из ванильного йогурта с ликёром Куантро.
ЖДЕМ ВАС 14 ФЕВРАЛЯ, С 18:30 В ОТЕЛЕ «КОРИНТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» ПО АДРЕСУ: НЕВСКИЙ ПР., 57!

Бронирование столиков по телефону: (812) 380-20-01 (доб. 265)

Похожие пресс-релизы