pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь с InBetween создание каталогов на множестве языков возможно всего за одну ночь

Новая версия InBetween 3.7 поддерживает функцию автоматического управления создания и актуализацию документов по заданным временным интервалам

Штутгарт, 23.01.2014 новая версия решения InBetween Dynamic Publishing InBetween 3.7 предоставляет пользователям дополнительные опции при создании большого количества каталогов, прайс-листов, информационных листовок, отдельных глав документа на различных языках за ночь или выходные. Так как генерация документов или их актуализация будет происходить в нерабочее время, то будет создано значительно большее количество документов за более короткий промежеток времени.
При помощи функции «Планирование» (‚Scheduling-Funktion‘) пользователь программного обеспечения InBetween может легко один за другим запланировать множество процессов производства и актуализации, которые будут автоматически закончены в заданное время. «К примеру, такой метод идеально подходит для обновления цен и создание нескольких языковых вариантов данного документа. Установки рабочего времени не будут больше влиять на производство и творческая работа медиа-дизайнера в InDesign в течение дня ничем не будет ограничена» - объясняет менеджер по продукту Михаил Кристоффель (Michael Christoffel).
Другие новые функции версии 3.7 включают в себя совместную работу над крупными InBetween-проектов. Новая функция предотвращает случайные изменения в документе, внесенные другими пользователями. Кроме того, сертифицированный драйвер базы данных для IBM DB2 является неотъемлемой частью новой версии программного обеспечения.
Специально, для облегчения работы графических дизайнеров, в InBetween 3.7 были переделаны пользовательские интерфейсы InBetween DTP-клиента, основной модуль для творческой работы в DTP-системе, а также InBetween проект редактора (Projekteditors) и графический пользовательский интерфейс для определения макета. Благодаря усиленной адаптации к среде InDesign, эти программные компоненты стали еще более понятными и простыми в использавании.
Так же, новая версия InBetween 3.7 обеспечивает поддержку ряда новых функций Adobe InDesign, таких как создание перекрестных ссылок в документах непосредственно из InBetween, создание новых документов в InDesign CC. Данные функции поддерживаются как индивидуальной так и серверной лицензией.
Благодаря поддержки Java 7 в распоряжении пользователей более усовершенствованная система безопасности и оптимизированный доступ к файловым системам. InBetween 3.7 предлагает расширенные возможности создания и использования планшетных публикаций на мобильных устройствах, как iPad или Смартфон. Версия Windows 8 поддерживается.

О InBetween
Компания InBetween выступает за высокую производительность баз данных и динамичные публикации. С каждой улучшенной версией стандартного программного обеспечения, InBetween устанавливает новые стандарты в автоматизированном производстве публикаций для маркетинга и продаж. InBetween поддерживает все процессы публикаций предприятия, начиная от низкой автоматизации Ad-hoc и креативных публикаций, как объявления и постеры, далее частичной автоматизации и созданных децентрализованно флаеров и брошюр, заканчивая полной автоматизацией прайс-листов, индивидуальных каталогов и информационных листовок, генерируемых сервером. Цифры говорят сами за себя: Более чем 500 установок и более чем 1500 каталогов в год - InBetween является бесспорным лидером рынка и технологий в данной сфере.

Более подробная информация: www.inbetween.com

Похожие пресс-релизы