pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинская компания решила основную проблему освещения торговых и развлекательных центров

В январе 2014 года компания «МАКСУС УКРАИНА» обновила линейку купольных светильников BLACK EYE. Модернизированные светодиодные промышленные светильники от MAXUS совместимы с регуляторами освещенности - диммерами, которые дают возможность плавного регулирования светового потока светильника от 0% до 100%. Детальней ознакомится с характеристиками, а также приобрести промышленный светодиодный светильник BLACK EYE (http://maxus.com.ua/ru/svetodiodnye-svetil-niki-led/vnutrennee-osveschen...) можно на сайте интернет-магазина компании MAXUS.

Понимая огромное влияние света на подсознание каждого человека, современные предприниматели придают особое значение разработке проектов освещения развлекательных и торговых центров. Именно правильно подобранное освещение помогает создать комфортную атмосферу и поднять настроение посетителям.

Важно учесть и тот фактор, что освещение торговых и развлекательных центров обязательно должно быть равномерным. Поскольку с поставленными задачами отлично справляются купольные светильники, специалистами компании «МАКСУС УКРАИНА» был специально разработан светодиодный светильник BLACK EYE. Эти купольные светильники для высоких потолков являются светодиодным аналогом светильников ГСП (http://maxus.com.ua/ru/serii-produktov/led-svetil-niki/big-bell.html) с лампами ДРИ. Они дают мощный, рассеянный свет, не мерцают при включении и относятся к разряду энергосберегающих, что позволяет экономить на потреблении электроэнергии.

Светодиодные светильники BLACK EYE от MAXUS обеспечивают освещение, близкое к естественному свету. Еще одним значимым преимуществом этих купольных LED светильников является высокий индекс цветопередачи (CRI более 75).

Применение специального защитного рассеивателя, разработанного специалистами MAXUS, позволяет распределять световой поток наиболее равномерно, не допуская «слепящего» эффекта при попадании светильника в зону его зрительного контакта с человеком.

Важно отметить, что специалисты компании «МАКСУС УКРАИНА» оказывают весь спектр услуг по созданию проектов освещения на основе LED источников света, монтажу и обслуживанию оборудования, если это необходимо клиенту.

На промышленный купольный светильник серии BLACK EYE предоставляется 3-х летняя гарантия, при этом срок службы продукта является практически неограниченным.

MAXUS дарит своим клиентам возможность безгранично наслаждаться светом с минимальными затратами и максимальной безопасностью.

Похожие пресс-релизы