pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Actual Multiple Monitors возвращает Modern-приложения Windows 8 на Рабочий стол

Компания Actual Tools добавила новую возможность в свою утилиту Actual Multiple Monitors. Новая функция позволяет пользователю запускать Modern-приложения Windows 8 в виде обычных окон на Рабочем столе.

Будучи кроссплатформенной операционной системой, Windows 8 содержит ряд функций, нацеленных в первую очередь на пользователей мобильных устройств, тогда как на обычном ПК их полезность сомнительна. Одной из таких функций является начальный экран, на котором модально выполняются Modern-приложения. Многие пользователи Windows 8 отнеслись к новой особенности ОС скептически.

Вернуть привычное поведение всех приложений Windows 8 поможет программа Actual Multiple Monitors от компании Actual Tools. В новой версии утилиты добавлена функция, позволяющая запускать Windows Store приложения так же, как и любые другие - на Рабочем столе. Действительно, отсутствие необходимости каждый раз переключаться на начальный экран для запуска Modern-приложения повышает не только удобство работы пользователя, но и ее эффективность за счет сохранения привычного способа запуска и управления приложениями.

С помощью Actual Multiple Monitors пользователь может выбрать режим работы Modern-приложений - запускать ли приложения развернутыми на весь экран, либо более привычным способом, в окне.

Как и другие продукты компании, Actual Multiple Monitors устанавливается быстро и просто, устраняя обозначенную проблему буквально в течение минуты. С учетом вполне демократичной цены, программа подойдет любому пользователю Windows 8/8.1.

Цена и системные требования
Программа Actual Multiple Monitors предназначена для операционных систем семейства Microsoft Windows, начиная с Windows 2000 (включая редакции для платформы x64). Стоимость одиночной лицензии составляет 500 рублей, при покупке большего количества лицензий предоставляются скидки. На сайте программы можно найти многочисленные обучающие материалы, помогающие использовать возможности утилиты по максимуму, а также бесплатную 30-дневную пробную версию.

О компании
Компания Actual Tools была основана в 2001 году. Основным профилем компании является создание программ, улучшающих или дополняющих интерфейс Windows. Основной продукт компании - Actual Windows Manager - является признанным лидером в категории программ индивидуального пользования и установлен на сотни тысяч компьютеров по всему миру.

Ссылки
Веб-сайт компании: http://www.actualtools.ru
Страница продукта: http://www.actualtools.ru/multiplemonitors/

Похожие пресс-релизы