pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает жителей Перми за консультацией на «Ярмарку недвижимости»

Управление Росреестра по Пермскому краю приглашает жителей Перми посетить консультационный центр, функционирующий с 6 по 9 февраля 2014 года в рамках XIII международной выставки «Ярмарка недвижимости». Он разместилась в выставочном центре «Пермская ярмарка» по адресу: г. Пермь, бульвар Гагарина, 65, павильон № 3.
Посетителям предоставляется возможность получить бесплатные правовые консультации государственных регистраторов прав Управления Росреестра по Пермскому краю.
На площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» посетители, выбирая недвижимость, могут узнать как обезопасить свою собственность, о порядке оформления и требованиях к документам для государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество.
В 2014 году в выставке принимают участие компании, которые занимаются строительством и продажей жилых помещений не только в Пермском крае, но и в других регионах страны и за рубежом.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, Е-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы