pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На киевской конференции Cisco Connect будут представлены передовые решения для корпоративных и беспроводных сетей

Как уже сообщалось, 19–20 марта 2014 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится конференция Cisco Connect. Ранее эти форумы проходили под названием Cisco Expo, став крупнейшим мероприятием по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в Украине. Посетители Cisco Connect получат уникальную возможность повысить свою компетентность в ИКТ-сфере и смогут обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий.

Конференция откроется приветственным словом представителей компании Cisco и спонсоров мероприятия, а также пленарным докладом Cisco. Дальнейшая программа включает в себя 36 докладов и сессий в рамках пяти технологических потоков: «Унифицированные коммуникации и совместная работа», «Информационная безопасность», «Центры обработки данных и виртуализация» и «Решения для операторов связи», а также объединенный поток «Инфраструктура корпоративных сетей» + «Сети беспроводного доступа».
Внедрение беспроводных технологий становится обязательным требованием к инфраструктуре современного предприятия, и все больше пользователей желают задействовать возможности мобильных устройств в своей работе. При этом, согласно исследованию, проведенному по заказу компании Cisco в 13 странах, ИТ-отделам сложно определить, насколько полноценно используются сети, а также держать под контролем доступность конечных пользователей, их устройств и применяемых приложений.
С учетом данных тенденций в рамках киевской Cisco Connect будет организован объединенный поток «Инфраструктура корпоративных сетей» + «Сети беспроводного доступа», который будет проводиться в течение обоих дней работы форума.
В рамках потока будут подробно рассмотрены решения Cisco Converged Access, предназначенные для объединения технологий Ethernet и Wi-Fi на уровне доступа корпоративной сети.
Инженеры Cisco расскажут о новых коммутаторах и маршрутизаторах компании. Слушатели познакомятся с архитектурой и характеристиками новых продуктов, а также со сценариями их использования в корпоративных сетях связи.
Отдельные доклады будут посвящены архитектурному подходу Cisco Instant Access, который упрощает эксплуатацию локальных вычислительных сетей организаций любых размеров и привносит на уровень доступа новейшие функции виртуализации и безопасности.
Во второй день конференции основной акцент в работе потока буден сделан на беспроводных технологиях. Докладчики расскажут о современных стратегиях развития технологий мобильного доступа, новинках портфолио беспроводных решений Cisco и лучших практиках построения беспроводных сетей. Завершится поток обзором программного обеспечения Cisco Prime Infrastructure 2.0 для управления полным жизненным циклом проводных и беспроводных сетей.
Медиапартнерами Cisco Connect стали 22 украинских СМИ. Среди печатных изданий статус медиапартнеров конференции получили: журналы «ИТМ. Информационные технологии для менеджмента», «Сети и бизнес», «Сети и Телекоммуникации», «Телеком. Телекоммуникации и сети», «Компаньон», «Генеральный Директор», «Карт Бланш», ФУЭТЕ (Финансовые услуги и электронные технологии), Business Class Magazine, Chip, hi-Tech PRO, Wireless Ukraine, газеты «ДК-Зв'язок» и «Компьютерная газета», издание для канала «вендор–дистрибьютор–реселлер–продавец» «Channel Partner Украина». Среди онлайн-ресурсов киевскую Cisco Connect – 2014 поддерживают интернет-СМИ «Бізреліз», hi-Tech.ua, IT Expert, ITnews, ITware, Portaltele.com.ua и Ua.Automation.com.
Зарегистрироваться для участия можно на веб-странице конференции. При условии регистрации и оплаты до 28 февраля включительно предоставляется скидка на стоимость участия.

Похожие пресс-релизы