pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco и Samsung заключили соглашение о кросс-лицензировании патентов

Сделан важный шаг к укреплению взаимного сотрудничества путем сокращения числа неоправданных патентных исков

Cisco и Samsung Electronics Co., Ltd. сообщили о заключении соглашения о взаимном лицензировании патентов, которое вступает в силу с момента подписания.
Данное соглашение, охватывающее широкий ряд продуктов и технологий, даст сторонам доступ к патентным портфолио друг друга. Взаимовыгодное соглашение включает как действующие патенты, так и те, которые будут зарегистрированы в течение следующих 10 лет.
Такие патентные соглашения, снижая возможные риски судебных тяжб, позволяют сторонам сосредоточиться на инновационных разработках продуктов и сервисов.
«Столь популярная сегодня подача исковых заявлений зачастую становится удавкой для инноваций, – сказал Дэн Лэнг (Dan Lang), вице-президент Cisco по интеллектуальной собственности. – Заключив соглашение о взаимном лицензировании своих патентов, Cisco и Samsung сделали важный шаг для противостояния негативным тенденциям, поощрения инноваций и обеспечения свободы действий».
«Мы рады сотрудничеству с Cisco, – сказал Сеунго Ан (Seungho Ahn), директор Центра интеллектуальной собственности Samsung Electronics. – Мы надеемся, что данное соглашение будет способствовать нашему общему развитию и процветанию заказчиков обеих компаний во всем мире».

Похожие пресс-релизы