pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Аладдин Р.Д." примет участие в VI Уральском Форуме "Информационная безопасность банков"

Москва, 11 февраля 2014 года. – Компания "Аладдин Р.Д." (http://www.aladdin-rd.ru/company/), ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в центральном деловом мероприятии отрасли информационной безопасности банков и платёжных систем - VI Уральский Форум "Информационная безопасность банков" (http://ib6.ib-bank.ru/), который пройдёт с 17 по 22 февраля 2014 года в г. Магнитогорск республики Башкортостан.
Форум проводится Ассоциацией российских банков, некоммерческими партнёрствами "Национальный платёжный совет" и "АБИСС" при поддержке Банка России. Ежегодно участниками мероприятия являются более 300 человек, среди которых руководители банков и кредитных организаций, специалисты в области информационной безопасности, риск-менеджеры, специалисты службы внутреннего контроля, внутренних и внешних аудиторов информационных технологий и информационной безопасности, руководители процессинговых центров.
В этом году на Форуме свои доклады представят сразу 2 эксперта "Аладдин Р.Д.": генеральный директор компании Сергей Груздев и заместитель генерального директора Алексей Сабанов.
В рамках тематического заседания "Политика безопасности банковских приложений на различных этапах жизненного цикла, включая системы дистанционного банковского обслуживания" генеральный директор "Аладдин Р.Д." Сергей Груздев в докладе "ЭП на SIM-карте. Почему это безопасно?" расскажет об основных технологиях, позволяющих создать новый доверенный канал, использование которого будет максимально удобно и надёжно как для юридических, так и для физических лиц. Выступление состоится 19 февраля в 13:50 (ведущие секции: Выборнов А.О. и Хайретдинов Р.Н.).
20 февраля в ходе тематического блока "Информационная безопасность инновационных банковских технологий" Алексей Сабанов, заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д.", представит современные методы персонификации доступа пользователей, которые существенно снижают риски нарушений ИБ. По мнению эксперта, особенно интересен доклад "Вопросы аутентификации и идентификации при разработке политики безопасности" будет тем, кто хочет познакомиться с новыми взглядами на процессы аутентификации и управление рисками, связанными с аутентификацией. Время выступления: 10:50–11:10.

О компании "Аладдин Р.Д."
"Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
"Аладдин Р.Д." активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews Analytics, 2013), ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews Analytics, 2013) и ТОП-50 крупнейших поставщиков ИТ для банков (рейтинг CNews Analytics, 2013). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
Компания "Аладдин Р.Д." прошла сертификацию менеджмента качества на соответствие российским стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2011.
Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены 18-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками систем криптографической защиты информации (СКЗИ), системными интеграторами и ведущими технологическими лидерами: Athena Smartcard Solutions, Microsoft, Apple, VASCO, Gemalto, MasterCard, VISA и др.

http://www.aladdin-rd.ru
http://www.facebook.com/AladdinRD
http://www.twitter.com/AladdinRD
http://www.youtube.com/AladdinRD

Похожие пресс-релизы