pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вики Ли завершила работу над новым треком

Вики Ли выпустила новый трек «Last Hope», написанный пианисткой еще летом, основанный на личных переживаниях. В работе над новой композицией талантливой Вики принял участие звукорежиссер, хитмейкер конкурса «Евровидение» Алекс Брашовян (Alex Brashovean).
«Честно говоря этот трек я записала еще в августе прошлого года. Тогда у меня был непростой период и в творчестве, и в личной жизни в целом. Все мои переживания выплеснулись в музыку и так родилась эта композиция. Хотя в готовом варианте его запустили только сейчас. Сначала были кое-какие моменты со сведением, дело в том, что мне не один звукорежиссер говорил, что мои треки достаточно непросто сводить, мол, у тебя и фортепиано, и струнные, и барабаны, и еще много чего, и у всех насыщенные партии, поэтому главное избежать "каши". Его сводили, пересводили, но мне не нравилось. Хотелось, чтобы в конечном результате было что показывать, а не просто тяп-ляп, хотелось качества, и чтобы было не стыдно. И вот после долгих экспериментов, композиция была готова, за это спасибо талантливому звукорежиссеру Алексу Брашовяну, который взялся за мой трек и довел его до качественного сбалансированного звучания. »
Вики Ли также поблагодарила Алекса за то, что звукорежиссер смог довести ее непростой трек до логического завершения и качественного сбалансированного звучания. Заценить новую композицию Вики Ли (Viki Lee - Last Hope) уже можно на просторах интернета.

Похожие пресс-релизы