pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О результатах работы по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра

На оперативном совещании у руководителя Управления Росреестра по Курганской области О.В. Молчанова заслушан вопрос «О результатах работы по повышению качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра в 2013 году, перспективах и задачах на 2014 год». С докладами выступили заместитель руководителя Управления Мохов В.В., заместитель директора филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области Зайцев Р.В. и первый заместитель директора ГБУ Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» Ковалев В.М.

Одной из приоритетных и социально значимых задач Управления является повышение качества исполнения государственных функций и оказания государственных услуг в установленной сфере деятельности. В данном направлении проведен значительный объем работы, результатом которого является оценка гражданами эффективности деятельности Управления с учетом качества предоставления ими государственных услуг.
Изучение оценки граждан проводилось путем телефонного обзвона и анкетного опроса респондентов (заявители, обращавшиеся в Управление за получением документов).
За 2013 год проведено четыре таких изучения, опрошено свыше 6 тысяч граждан. Удовлетворенность заявителей качеством предоставления государственных услуг Росреестра на территории Курганской области по результатам всех опросов составила 95%, что превышает целевые значения по количеству положительных отзывов о деятельности органов Росреестра, установленные Планом мероприятий («дорожной карты»)
Кроме этого, используется анализ мнений граждан о качестве предоставления государственных услуг Росреестра размещенных на сайте «Информационно-аналитической системы мониторинга качества государственных услуг», оператором которой является Минэкономразвития России: https://vashkontrol.ru/.
Результаты оценок, данных потребителями государственных услуг по наиболее востребованным услугам Росреестра на сайте «Ваш контроль», составили:
- 4,48 по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
- 4,56 за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРП;
- 4,7 за осуществление государственного кадастрового учета.

Похожие пресс-релизы