pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Евгений Плющенко и Яна Рудковская – новые лица бренда Викс в России

Викс, современный бренд №1 в мире по продажам средств от кашля и простуды, объявляет о подписании контракта с выдающимся российским фигуристом Евгением Плющенко и успешным продюсером Яной Рудковской. С 1 января 2014 года они становятся новыми лицами бренда в России.

Рекламная кампания с участием Яны и Евгения будет охватывать такие медиаплощадки как ТВ, интернет и печатные СМИ. Согласно концепции кампании Яна заботится о здоровье своего мужа Евгения, чтобы Евгений мог вернуться к активному образу жизни как можно скорее.

Евгений Плющенко:«С брендом Викс я знаком давно и уважительно отношусь к бренду, а теперь он появился и в России. Поэтому, когда мне предложили стать лицом этого бренда, у меня не возникло ни малейших сомнений. Мне нравится бренд Викс, но я рекомендую всем перед использованием каких-либо лекарственных средств проконсультироваться с врачом».
Яна Рудковская:«Я – очень активный человек, жена и мама. Я стремлюсь покорять все новые высоты, развиваться как в карьере, так и в личной жизни. И в этом мы с Викс похожи. Этот бренд постоянно совершенствуется и предлагает все новые средства для своих потребителей. Для меня большая честь представлять его в России. Пожалуйста, помните, что перед использованием каких-либо лекарственных средств необходимо проконсультироваться с врачом».

Похожие пресс-релизы