pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Магазин ШторКа представил новую коллекцию фурнитуры

Магазин ШторКа в первой половине февраля представил новую коллекцию декоративной фурнитуры для штор от ведущих европейских производителей. Теперь в Краснодаре можно приобрести всевозможные аксессуары для штор которые позволят придать вашему оконному декору изысканность и оригинальность. Декоративная фурнитура - это дополнение к образу штор, которое вызывает эмоции. Невозможно пройти равнодушно мимо ярких красок и утонченного блеска отшлифованных граней, щедро рассыпающихся на блики.

Одними из представителей данной коллекции являются кисти для штор (http://shtorkatex.ru/shop/furnitura/kisti). Современные варианты кистей неожиданны и нестандартны.В данной коллекции презентовано более 20 новых видов кистей для штор, среди которых вы с легкостью подберете вариант для вашего интерьера. Например кисти - кутасы изготавливают из органзы со стеклярусом или полностью набирают из ярких шариков. Они могут сливаться с основным цветом шторы, а могут и ярко выделяться, а так же быть пикантными акцентами и привлекать дополнительное внимание.

Маленькую революцию в текстильном декоре, вполне может произвести такой аксессуар,как бахрома. Пышные свисающие нити бахромы придают шторам завершенный вид и индивидуальный шарм. «Именно в бахроме использование нетрадиционных новых материалов произвело настоящую феерию.", - говорит генеральный директор компании «Штор.Ка» Марина Обризан.Работа по декорированию интерьера может превратиться в увлекательную игру,наша коллекция лучшей европейской фурнитуры – вдохновит Вас на неповторимые идеи оформления окон.

«Сегодня в моде все блестящее, сверкающее, декорированное бусинами и стеклярусами и самые неожиданные их сочетания создают изящное волшебное зрелище - все зависит только от вашей фантазии и фантазии дизайнера. ", - добавила Марина Обризан .

Одним из самых лучших методов подчеркнуть красоту штор являются люверсы и с каждым днем запрос на них растет. Сами по себе люверсы представляют собой кольца разного диаметра, которые крепятся в плоскости шторы и этим они конструктивно отличаются от других вариантов. Шторы на люверсах могут стать достойным дополнением и завершением облика вашего дома.

Подхваты для штор (http://shtorkatex.ru/shop/furnitura/derzhateli-krjuchki-podkhvaty-zazhim...) — вещь функциональная, но они способны "нести" не только штору, но и декоративную нагрузку. Зачастую от подхвата зависит восприятие всего интерьера и вовсе не обязательно использовать для подхвата шторную ткань или фабричный шнур с кистями. Их успешно заменит яркая лента, гроздья разноцветного стекляруса, подвесы в виде тяжелых восточных серег с кольцами и крупными кристаллами. Декоративные детали крепятся к жесткому подхвату, к стене, к шнуру, да куда угодно - истинный пир творчества! Ну и конечно для наших любимых клиентов всегда действует гибкая система скидок, а также подарки и приятные сюрпризы.

Контакты:

г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД "КАЯ"

+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
http://shtorkatex.ru/

Похожие пресс-релизы