pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как депутат закатал рукава, не дав замерзнуть людям

Лучший «Сотрудник месяца» ГУП «Брянсккоммунэнерго» Михаил Манухин, удостоившийся этого почетного звания в январе, работает на благо людей по всем фронтам. Он не только знающий теплоэнергетик со стажем, но и депутат поселкового Совета в Дубровском районе, повседневно помогающий землякам в решении насущных вопросов.
В сфере коммунальной энергетики Михаил Прокофьевич трудится с 1992 года, хотя работать начал еще в школьные годы. Сейчас он занимает должность старшего мастера – грамотного руководителя для опытных сотрудников и мудрого наставника для молодых. Под его руководством работают три начинающих мастера, которым Манухин охотно и терпеливо передает весь свой огромный производственный и даже жизненный опыт. В теплоэнергетике по-другому нельзя: тут с людьми приходится постоянно взаимодействовать, и, если нет навыков обычного общения, то придется очень трудно. А Манухина как раз и отличает внимательное и чуткое отношение к людям – будь то подчиненные или обычные жители, ежедневно пользующиеся услугами централизованной системы отопления.
В подтверждение производственный случай, произошедший во время недавних аномальных холодов. Поздним январским вечером на бесхозных тепловых сетях в деревне Пеклино Дубровского района прорвало трубу. Без отопления мог остаться расположенный неподалеку 18-ти квартирный жилой дом. А там дети, женщины, старики…
Но людям не дали замерзнуть. Никто не сказал: «У нас закончился рабочий день! Да и теплотрасса эта непонятно чья…». Наоборот, Михаил Прокофьевич со своей бригадой с одиннадцати вечера до трех часов ночи пребывал на лютом морозе. И самоотверженно ликвидировал «утечку», как называют подобные нештатные ситуации теплоэнергетики.
А еще Михаил Прокофьевич активно занимается общественной работой. С 2004 года он депутат Рековичского поселкового Совета народных депутатов: помогает землякам в решении повседневных проблем и насущных вопросов.
Стоит ли удивляться, что ему – доброжелательному, не по годам энергичному, тьфу-тьфу, обходительному и вежливому посвящают стихи. Вот они, замечательные и от чистого сердца:

Не приемлет он молву и слухи,
Его вера – правды торжество.
Михаил Прокофьевич Манухин –
Вот пример нам надо брать с кого!

Если трудно, он не встанет в позу,
Виды повидавший ветеран,
В самые суровые морозы
Строго под контролем держит кран!

Он немало даст советов дельных
Людям с ним, наверно, повезло:
Прежде чем отдать тепло котельных,
Сердца своего отдаст тепло.

Многими наградами ведь, кстати,
Трудовой его отмечен век.
Он не только самый лучший мастер,
Но и бесподобный человек!

Заслуженная награда – звание Лучшего «Сотрудника месяца» ГУП «Брянсккоммунэнерго» нашла своего героя в середине февраля. За Михаила Прокофьевича проголосовало абсолютное большинство и более того рекордное число сотрудников государственного унитарного предприятия, ежемесячно участвующих во внутрикорпоративном голосовании.
Награждали Михаила Прокофьевича в торжественной обстановке по месту работу – в здании Дубровского структурного подразделения ГУП «Брянсккоммунэнерго». Генеральный директор теплоэнергетического предприятия Николай Зеболов лично вручил ему Кубок Победителя, а руководитель аппарата Ирина Дунаева – именной Сертификат. Без внимания не осталась и жена триумфатора Зоя Ивановна: такая тоже есть в «Брянсккоммунэнерго» добрая традиция – поздравлять близких людей особо отличивших сотрудников предприятия. Начальник управления безопасности Михаил Поздняков преподнес ей Благодарственное письмо и шикарный букет цветов.

Досье
ГУП «Брянсккоммунэнерго» – крупнейший региональный поставщик тепла и горячей воды в Брянской области. Престижный корпоративный конкурс «Сотрудник месяца» проводится на предприятии с целью подчеркнуть значимость и важность труда его работников.

С уважением, пресс-служба ГУП Брянской области «БРЯНСККОММУНЭНЕРГО», телефон: 8-910-331-881-6, электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы