pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк "Хрещатик" предлагает простое решение

Обезопасить свои сбережения при любых условиях предлагает банк «Хрещатик», внедрив с 19 февраля т. г. акционные ставки по ряду популярных депозитов для населения и презентовав новый вклад «Простое решение».
«Суть этих шагов банка, — подчеркнула Марина Нестеровская, директор департамента розничного бизнеса, — дать возможность клиентам и всем желающим защитить свои сбережения от обесценивания в преддверии лета, поскольку фиксированная процентная ставка по новому вкладу "Простое решение" и повышение процентных ставок по вкладам "Оберіг" и "Скарбничка" гарантированно подстрахуют вкладчиков от возможных потерь при нестабильной ситуации в стране".
Условия акционного вклада "Простое решение", которые действуют с 19 февраля по 31 марта 2014 г. включительно, предусматривают возможность открыть его на один месяц, начиная с 1 тыс. грн или 100 долларов или евро, и продлить срок размещения вклада до 3 месяцев с фиксированной процентной ставкой в пределах одного месяца. Сейчас процентная ставка составляет: в грн — 14% годовых, в долларах США — 5% годовых, в евро — 3% годовых. Выплата процентов осуществляется ежемесячно.
При размещении средств на три месяца на вклады "Оберіг" и "Скарбничка" акционные процентные ставки соответственно составляют: в грн — 17% и 16,75% годовых, в долларах США — 6% и 5,75% годовых, в евро — 4,5% и 4,25% годовых.

Похожие пресс-релизы