pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Время праздника: что подарить мужчине на 23 февраля?

Совсем скоро 23 февраля, а значит, что пора задуматься о том, что подарить своим любимым мужчинам. Несмотря на разнообразный ассортимент всего возможного на прилавках магазинов, хочется удивлять и радовать. Банальные носки, шампуни, дезодоранты и галстуки лучше вообще спрячьте, никогда не показывайте и занесите в «черный список». Вы, наверняка, уже успели изучить своего любимого достаточно хорошо, чтобы подарить ему то, что действительно придется по душе.

Топ-подарков для мужчин на 23 февраля:
1) Торт в виде армейской фляжки, танка, пирожные в виде погончиков и солдат. Одним словом – что-то сладкое, но необычное. Обязательная программа – романтический ужин при свечах вечером.
2) Сертификат на месяц на игру в теннис в престижном городском спортивном клубе, абонемент в фитнесс-клуб на год, сертификаты на прыжок с парашютом, картинг, сертификат на занятие боксом, на катание на лошадях, мастер-класс от знаменитого фотографа, полет на аэроплане и т.п. Тут фантазия не ограничена абсолютно, но только если вы знаете его вкусы и пристрастия.
3) Билеты на игру любимой футбольной команды, на концерт любимого исполнителя, в VIP-зал кинотеатра для него и его лучших друзей. В общем, то, от чего он будет кричать от восторга и оценит по достоинству. Шквал впечатлений гарантирован.
4) Хорошие наушники, флешка с большой памятью и необычной формы, футляр для фотоаппарата, чехол для планшета или телефона (только перед этим обязательно уточните марку), сумка для ноутбука, настольные игры, вроде «Монополии», «Мафии». Да, это достаточно универсальные подарки, но гораздо лучше знаменитых носков, согласитесь?
5) Запомните и запишите – мужчины (даже в зрелом возрасте) любят всякие электронные штучки, поэтому если финансы позволяют, то вперед в магазин за гаджетами 21 века и аксессуарами к ним. Главное – не дарите то, что уже у него есть.
6) Приветствуются подарки hand-made. Например, коллажи или фотокниги. Пусть в такой книге будут запечатлены самые запоминающиеся моменты вашей жизни – совместный отдых или работа, совместные путешествия, знакомство, первый поцелуй. Одним словом, ваши самые яркие моменты. Замечательно будет, если под каждой фотографией вы оставите комментарии, даты, рисуночки на долгую память.
7) Поездка в другой город, на базу отдыха, туры и горящие путевки. Есть прекрасное и недорогое место - база отдыха «Медведица», которая находится в Тверской области, в 120 км от Твери. Отправиться туда можно уже с утра 23 февраля, предварительно забронировав место. Здесь ваш любимый сможет заняться охотой, рыбалкой, посетить баню, фитнес-инструктора, покататься на лошадях, покататься на велосипеде, поиграть в бадминтон и теннис, волейбол. Стоимость проживания начинается от 1 500 рублей (есть варианты размещения в мини-гостинице, коттедже стандарт и VIP-класса), зато какие впечатления! Отправляйтесь вдвоем или с друзьями на праздники в «Медведицу», поближе к живописной природе, сосновому лесу. Все подробности можно посмотреть на сайте: http://medvediha.com
Дорогие женщины, вам, как никому, лучше всех известно, что же понравится вашему мужчине. Радуйте его, удивляйте. Ваши подарки должны кричать о том, что вы замечаете в своем любимом все мелочи от его любимых компьютерных игр и увлечений до самых сумасшедших фантазий. Ну а кофе в постель и романтический ужин – это уже must-have.

Похожие пресс-релизы