pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Итал базар» расскажет, что подарить на 23 февраля

Магазин «ИталБазар» дает ответ на вопрос всех представительниц прекрасного пола «Что же подарить своим мужчинам на 23 февраля?» и дарит скидки до -70% для приобретения самых стильных обновок для любимых защитников.

«Мы решили помочь прекрасной половине человечества с поиском подарков к приближающемуся празднику и дать советы по выбору самых беспроигрышных и приятных сюрпризов для сильного пола. В нашей статье (http://www.italbazar.ru/news/khit_parad_podarkov_na_den_zashchitnika_ote...) на сайте мы представили огромный вариант подарков для всех мужчин, которые окружают женщин в повседневной жизни: будь то коллеги, самые близкие родственники и любимый парень или муж, - поясняет руководитель интернет-магазина «ИталБазар» Александр Белов. - Кроме этого, мы от своего лица даем выбор среди огромного разнообразия товаров известных брендов для мужчин с очень привлекательными скидками: так, например, за 990 руб. вместо изначальных 3300 можно приобрести галстук Kenzo, поло Tonio Lamborghini или ключницу Pal Zileri, и это только малая часть всех выгодных предложений».

Уже более 10 лет, начиная с открытия первого оффлайнового магазина в 2002 году, «ИталБазар» работает под лозунгом «Лучшие имена Италии всегда со скидкой 70%». Такая политика успешно реализуется благодаря закупкам товаров непосредственно у производителя, без накруток посредников.

Сегодня «ИталБазар» (http://www.italbazar.ru/) - это сеть из семи оффлайновых магазинов в Москве, работающих по единому формату, а также открывшегося в 2009 году интернет-представительства. В 2013 году произошло обновление сайта и стремительное развитие общения с покупателями в социальных сетях. Для своих клиентов «ИталБазар» предоставляет свободу выбора в каталоге вещей и аксессуаров, который включает в себя более 10.000 наименований товаров: от нижнего белья до верхней одежды, также представлена детская одежда, обувь, аксессуары и товары для дома.

Сайт интернет-магазина: http://www.italbazar.ru/

Похожие пресс-релизы