pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «НАСТА» совместно с профсоюзом «ИННОВАЦИЯ» оказали поддержку в рамках благотворительной программы «Мир в наши

В начале декабря 2013 года страховая компания «НАСТА», при поддержке профсоюза «ИННОВАЦИЯ» оказала адресную поддержку 14-летней Анастасии Андреевой из г. Одесса. Ребенку был поставлен диагноз – легочная гипертензия, тяжелая форма, при которой необходима трансплантация легких. Родители девочки были не в состоянии собрать необходимую сумму на дорогостоящую операцию.
https://www.youtube.com/watch?v=2-13c37ZPw8
http://www.nasta.ua/novosti-kompanii/634-strakhovaya-kompaniya-nasta-sov...
На сегодняшний день врачи специализированного центра в Германии сообщают об успешно проведенной операции и переводе Анастасии в реабилитационную клинику в Берлине, в которой она будет находится под наблюдением врачей, для минимизации риска отторжения пересаженного органа. Состояние Анастасии на сегодня стабильное, но существует острая потребность в дорогостоящих медикаментах. Всем, кому не безразлична судьба 14-летней девочки и кто желает помочь – ниже координаты родителей и номер счета.
Мама: Братко Ольга Николаевна
Моб.:+38063-364-87-43
Моб. В Германии: +3725-405-20-07
Реквизиты для помощи:
Привет банк, карточный счет на имя Братко Ольга Николаевна
5363 5426 00499 9678 (USD)

О программе «Мир в наших руках»:
Ежедневно в больницы Украины поступают десятки детей со сложными диагнозами, каждый из которых должен получить квалифицированную медицинскую помощь. Однако не секрет, что наши лечебные учреждения сегодня испытывают значительную нехватку лекарств, оборудования и квалифицированных кадров.
В рамках благотворительной программы СК «НАСТА» и профсоюз «ИННОВАЦИЯ» собираются финансировать приобретение медицинского оборудования, лекарств и расходных материалов для детских больниц, реализацию ремонтных работ в медицинских помещениях. Кроме того, в программе предусмотрено оказание адресной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в поддержке. Программа «Мир в наших руках» носит долгосрочный характер. Важно отметить, что компании оказывающие финансовую поддержку, не влияют на выбор определенных поставщиков медицинского оборудования, а руководствуются благими намерениями и прислушиваются к мнению специалистов.

О компании:
«НАСТА» - молодая динамично развивающаяся страховая компания, работающая на рынке Украины с 2008 года. За 5 лет компания создала сеть дирекций и представительств на всей территории страны. По итогам 2012 года сумма страховых премий составила 84,6 млн. грн., объем страховых выплат достиг 25,0 млн. грн., а объем технических резервов составил 40,5 млн. грн. Фактический запас платежеспособности компании более чем в 4,5 раза превышает нормативный показатель.
В 2013 году компания продолжает активно развиваться, предлагая новые страховые услуги и выгодные бонусные предложения для своих клиентов. Особенный акцент, компания делает на качестве обслуживания клиентов, во время заключения договора страхования и в процессе урегулирования страхового случая. «Нас рекомендуют, потому что с нами комфортно!».
Более подробную информацию о СК «НАСТА» и ее продуктах можно найти на сайте http://www.nasta.ua

Похожие пресс-релизы