pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ВТБ Регистратор принял участие в IV ежегодной конференции «Текущее развитие на российском и иностранных рынках ценных бумаг»

Первый заместитель генерального директора ЗАО ВТБ Регистратор Евгений Елисеев выступил на IV ежегодной конференции «Текущее развитие на российском и иностранных рынках ценных бумаг», проводимой юридической фирмой «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП».
На мероприятии, прошедшем в начале февраля 2014 года в Москве, докладчиками выступили представители ведущих международных и отечественных финансовых институтов, что позволило максимально подробно рассмотреть ситуацию на мировых фондовых рынках. В ходе своего доклада Евгений Елисеев подробно осветил нововведения в законодательстве, связанные с реализацией прав по российским акциям, включая право на голосование на общих собраниях акционеров. Мероприятие посетили представители крупнейших российских компаний, которым необходимо быть в курсе последних изменений в нормативной базе, касающихся российского и международного финансовых рынков. Все темы докладов вызвали оживленную дискуссию среди собравшихся.
«Для ВТБ Регистратор крайне важно участие в подобных мероприятиях, поскольку это позволяет максимально подробно и оперативно донести до крупнейших эмитентов информацию о нововведениях в законодательстве, а также о связанных с этим изменениях во взаимодействии между акционерными обществами и реестродержателем», - прокомментировал итоги конференции Константин Петров, генеральный директор ВТБ Регистратор.

Пресс-служба ВТБ Регистратор
Тел. +7 (916) 943-67-89
Email [email protected]
http://www.vtbreg.ru/
О компании
ЗАО ВТБ Регистратор обеспечивает учет, реализацию и защиту прав и законных интересов инвесторов на рынке ценных бумаг. Единственным акционером ЗАО ВТБ Регистратор является ОАО Банк ВТБ. ЗАО ВТБ Регистратор обслуживает более 1700 акционерных обществ и является одним из крупнейших реестродержателей в России, обладая сетью из 30 филиалов и представительств. Кроме услуг по ведению реестра ЗАО ВТБ Регистратор предлагает широкий комплекс дополнительных услуг в области корпоративного управления и права: весь спектр операций с акционерным капиталом, мониторинг структуры акционерного капитала, организацию общих собрания акционеров «под ключ», регистрацию выпусков ценных бумаг в ФСФР, раскрытие информации.

Похожие пресс-релизы