pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крахмальный завод Гулькевичский стал победителем конкурса «Золотая опора»

По итогам прошедшего года в номинации «Промышленные предприятия» Крахмальный завод Гулькевичский стал победителем общероссийского конкурса «Золотая опора», проводимого ОАО «Кубаньэнергосбыт».

Конкурс «Золотая опора» организован по инициативе РАО ЕЭС России при поддержке Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации в 2005 году. Его основная цель – повышение эффективности взаимоотношений с потребителями. Отбор лауреатов и победителей проводится по ряду критериев, среди которых – полное и своевременное выполнение договорных обязательств, соблюдение режимов электропотребления, применение современных систем учета и контроля.

ООО «Крахмальный завод Гулькевичский» был объявлен победителем среди промышленных предприятий Краснодарского края и республики Адыгея. Сергей Клыков, генеральный директор завода, был награжден дипломом и статуэткой «Золотая опора».

Название конкурса «Золотая опора» олицетворяет символ надежности и устойчивости взаимодействия между потребителями и поставщиками электроэнергии и призван публично поощрять тех, кто грамотно и дальновидно выстраивает политику энергопотребления. Победители конкурса – это опора не только энергетики, но и всего региона в целом.

Сергей Клыков, генеральный директор Крахмального завода Гулькевичский, отметил, что
победа в конкурсе – это заслуженное признание со стороны энергетиков, для предприятия всегда были важны партнерские отношения, как с поставщиками услуг, так и с потребителями продукции, а внедрение инвестиционных проектов, в том числе, в области энергосберегающих технологий – одна из приоритетных задач комплексной стратегии развития производства.

Похожие пресс-релизы