pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Джулио Гарджулло: «Путеводитель по Италии для российских предпринимателей» открывает множество возможностей в России

В Риме пройдет презентация книги «Путеводитель по Италии для российских предпринимателей». Консультант по маркетингу Джулио Гарджулло (www.giuliogargiullo.ru ), эксперт по рынкам Италии и России, примет участие в мероприятии, которое представляет собой уникальную возможность для дальнейшего совместного экономического развития двух стран, которые уже имеют налаженные контакты между собой.

Торговое представительство Российской Федерации в Италии недавно опубликовало руководство «Путеводитель по Италии для российских предпринимателей» по эффективному инвестированию в Италии без рисков. Книга является очень полезным пособием для предпринимателей, экспортеров, трейдеров и инвесторов, которые хотят инвестировать в Италию. Презентация этого практического пособия пройдет в Риме 26 февраля 2014 г. в 11 часов при Российском центре науки и культуры Рима, в самом центре города.

Джулио Гарджулло, менеджер по маркетингу, который работает на рынках Италии и России http://www.giuliogargiullo.ru/ уже более десяти лет, говорит: «Италия, благодаря своему богатству природных ресурсов, разнообразию архитектурных стилей, естественных ландшафтов, креативности в области дизайна, моды и техники, является одним из важнейших экономических партнеров России. Более того, страна располагает еще большими инвестиционными возможностями благодаря новым стимулам, предлагаемым итальянским государством, а также экономическим возможностям, предлагаемым европейским сообществом, местными органами власти и отдельными гражданами».

Программа мероприятия: 10.30 – регистрация участников. 11.00 – начало мероприятия. Презентацию будет проводить Натэла О. Шенгелия, президент Торгового представительства Российской Федерации в Итальянской Республике.

На мероприятии также будут присутствовать: Сергей Разов, чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Итальянской Республике и Республике Сан-Марино; Марта Дассу, вице-министр иностранных дел Итальянской Республики; Антонио Дзанарди Ланди, дипломатический советник президента Итальянской Республики; Джузеппе Триполи, генеральный директор Министерства экономического развития; Джованни Кастелланета, президент Акционерного общества SACE; Риккардо Монти, директор предприятия ICE; Розарио Алессандрелло, президент Итало-Российской торговой палаты; Армандо Джинези, почетный консул Российской Федерации в Анконе; Джянматтео Нунцьянте, юридическая фирма Nunziante&Magrone; Тиберио Грациани, президент Института передовых исследований в области геополитики и вспомогательных наук; Эрнесто Ферленги, президент Конфедерации итальянской промышленности в России.

Джулио Гарджулло подводит итог: «Италия является желанной страной для российских и международных инвесторов. Благодаря последним соглашениям между правительством России и Италии эти две страны будут объединять еще более тесные экономические отношения. Кроме того, Италия уже является одним из наиболее важных экономических партнеров России и наоборот.

Текущий год итальянско-русского туризма 2013 – 2014 (italiagodturisma.com) является подтверждением прекрасных дружеских и бизнес отношений двух стран, которые предоставляют важные стимулы для экономик двух стран, о чем свидетельствует растущее число туристических виз и регистраций предприятий двух стран.

«Путеводитель по Италии для российских предпринимателей», безусловно, является полезным инструментом для всех тех российских бизнесменов, которые хотят инвестировать в Италию. Он содержит всю необходимую информацию для извлечения выгоды из огромных возможностей, предлагаемых Италией».

О Джулио Гарджулло:

Менеджер по маркетингу Джулио Гарджулло http://www.giuliogargiullo.ru/ живет и работает более десяти лет с Италией и Россией, говорит на русском, итальянском и английском языках. Он оказывает содействие элитным компаниям в Италии, России и во всем мире. Работает в различных сферах моды, дизайна, общественного питания и мира гостеприимства. Благодаря своим знаниям оказывает содействие компаниям, специалистам, VIP-персонам, а также привлекает клиентов и инвесторов из Италии, России и всего мира. На сайте Джулио Гарджулло www.designitalia.ru представлена информация о ключевых секторах бизнеса в Италии.

Похожие пресс-релизы