pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

REHAU объявляет о старте Акции для покупателей труб RAUTHERM

Компания REHAU объявляет о старте уникальной Акции: с 1 марта по 1 июня 2014 года цена на красную трубу RAUTHERM S 14 снижается на 20%! И это еще не все - при приобретении 1200 метров красной трубы RAUTHERM S 14 (накопительно, за весь период проведения акции), каждый покупатель получит в подарок монтажный инструмент RAUTOOL К14 и 10 резьбозажимных соединений!

Участниками Акции могут стать: строительно-монтажные организации, ИП, а также частные лица.

Предложение распространяется на трубы RAUTHERM S 14.
В подарок участники получат:
• монтажный инструмент К14;
• 10 резьбозажимных соединений.

RAUTOOL К14 является инструментом «два в одном», он позволяет быстро и без особых усилий осуществлять запрессовку и расширение труб RAUTHERM S. Этот компактный и легкий инструмент заметно упрощает работу, особенно в условиях ограниченного пространства. Трубопровод достаточно один раз смонтировать – отсутствие необходимости в техническом обслуживании обеспечивают как конструкция труб, так и техника соединения на надвижной гильзе. «Ноу-хау» RAUTHERM S – внутренний самонесущий слой из сшитого полиэтилена PE-Xa, который отвечает за устойчивость к механическим повреждениям, коррозии, химическим реагентам, высоким температурам (до 95° С) и давлению (до 6 бар). Надвижная гильза делает соединение на 100% герметичным, при этом отсутствие резиновых уплотнительных колец, изнашивающихся с течением времени, гарантирует долговечность системы – она составляет более 50 лет.

Дополнительная информация об Акции размещена на сайте компании REHAU.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные менее эффективные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные системные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе креативных решений REHAU лежит ориентация на энергоэффективное строительство, при котором особое внимание уделяется использованию материалов высокого качества и современных технологий. Инженерные системы REHAU зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов, значительно сокращая срок их окупаемости и принося ощутимую выгоду инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

Благодаря готовности к инновациям компания REHAU является одним из ведущих поставщиков современных технологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека задает стандарты качества.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться в пресс-службу REHAU по тел. 8 (495) 221 69 12 или по e-mail [email protected], контактное лицо Ольга Герасимова.

Похожие пресс-релизы