pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как сэкономить до 15 часов рабочего времени? Расскажут в Тюмени на семинаре по ЭДО

Универсальная сервисная компания «Ростелеком» стала партнером семинара «Теория и практика электронного документооборота» для предприятий - крупнейших налогоплательщиков г. Тюмени. Семинар состоится 27 февраля в отеле «Тюмень».
Благодаря использованию системы электронного документооборота и технологии электронной подписи, предприятия могут полностью заменить бумажные платежно-расчетные документы электронными и при этом сэкономить в месяц до 15 часов рабочего времени, которые раньше уходили на отправку и получение расчетных документов.
Насыщенная деловая программа включает четыре тематических части. Участники семинара узнают о преимуществах перехода на электронные первичные документы. В качестве экспертов выступят представители ФНС по Тюменской области, специализированного оператора связи по электронному документообороту компании «Тензор» и ОАО «Ростелеком».
В ходе презентации специалисты Управления по работе с корпоративным сегментом компании «Ростелеком» расскажут участникам о преимуществах дистанционного сервиса, результатах внедрения проекта ЭДО в Тюменской области и, что нужно сделать, чтобы начать пользоваться системой ЭДО.
В Тюменской области преимущества дистанционного сервиса уже оценили несколько сотен клиентов – юридических лиц, заключивших договоры на услуги связи с компанией «Ростелеком». Для клиента подключение к ЭДО и получение расчетных документов от универсальной сервисной компании «Ростелеком» бесплатно. Наиболее продвинутые тюменские предприятия горячо приветствуют нововведение и используют ЭДО достаточно широко - для получения документов не только от «Ростелекома», но и за услуги ЖКХ, электроэнергию, для переписки с госорганами, для отправки отчетности в налоговую и т.д.
Коммерческий директор филиала ОАО «Ростелеком» в Тюменской и Курганской областях Роман Егоров: «Вся процедура обмена электронными документами занимает всего несколько минут. Нашим клиентам не приходится в ручную вводить данные счета в бухгалтерскую систему предприятия, как это происходит при доставке счета на бумажном носителе. Система электронного документооборота соответствует всем требованиям информационной безопасности».
В течение февраля-марта семинары по электронному документообороту пройдут в 20 регионах России.

Похожие пресс-релизы