pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Проект GMCS по автоматизации казначейства во ФГУП «Почта России» одержал победу в Национальной премии «Финансовый директор ‘2013

Журнал «Финансовый директор» объявил имена финансистов России, отличившихся своими достижениями в прошедшем году и ставших лауреатами V ежегодной Национальной премии «Финансовый директор ‘2013». Заместитель генерального директора ФГУП «Почта России» Дмитрий Московский одержал победу в номинации «Лучший проект по автоматизации казначейства». Проект создания единой информационной системы казначейства (ЕИСК) был реализован компанией GMCS, входящей в MAYKOR.
Главная миссия премии «Финансовый директор» – определить лучших профессионалов, добившихся стратегических достижений в ключевых секторах работы финансового директора: разработка стратегии компании, привлечение финансирования, реструктуризация бизнеса, постановка учета и отчетности. Имена лауреатов премии «Финансовый директор ‘2013» были названы на торжественной церемонии награждения, которая состоялась 27 февраля 2014 года в Москве.
ФГУП «Почта России» завершила внедрение единой информационной системы казначейства (ЕИСК) на платформе Microsoft Dynamics AX в 2013 году. Компания GMCS выступила подрядчиком по данному проекту. Система автоматизирует управление финансовыми потоками на трех основных уровнях: Аппарат управления предприятием, УФПС (филиал), почтамт (обособленное структурное подразделение). Ежемесячно в Аппарате управления и региональных УФПС производятся сотни тысяч как наличных, так и безналичных платежей. Использование ЕИСК существенно повышает эффективность управления и контроля денежных потоков. Достигнуть этого удалось за счет формирования полного комплекса аналитической отчетности предприятия в режиме он-лайн, начиная от оперативных сводок по остаткам денежных средств и заканчивая сложными и многоуровневыми план-фактными запросами в детализации по статьям БДДС, центрам ответственности, видам расчетов, направлениям денежных потоков.
Финансовые процессы, которые управляются с помощью ЕИСК, включают в себя: cash-pooling, взаимодействие с иностранными почтовыми администрациями, сборы агентских платежей, платежи в адрес системы межведомственного электронного взаимодействия (налоги, пошлины, штрафы), автозачеты между структурными подразделениями «Почты России» и др. Кроме того, ЕИСК интегрирована более чем с сотней систем, включая системы денежных переводов: Western Union, Форсаж, пластиковые карты, Home Credit, срочные безадресные переводы и др.
На текущий момент число пользователей единой информационной системы управления казначейством ФГУП «Почта России» превышает 8 тыс. человек изо всех структурных подразделений предприятия.

Похожие пресс-релизы