pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Замглавы ДВМС встретился с руководителем Представительства Правительства Республики Сербской

Заместитель руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы (ДВМС) Илья Кузьмин 27 февраля провел встречу с руководителем Представительства Правительства Республики Сербской (Босния и Герцеговина) в Москве Душко Перовичем.

Замглавы ДВМС дал позитивную оценку двусторонним партнерским связям. Он отметил, что Правительство Москвы заинтересовано в использовании климатического и бальнеологического потенциала Республики Сербской для обеспечения отдыха и лечения москвичей и в поставках в российскую столицу свежих овощей и фруктов.

И. Кузьмин заявил, что Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы готов поддержать активное участие фирм и организаций Республики Сербской в реализации целевых программ Правительства Москвы, и предложил направить усилия партнеров на увеличение взаимного товарооборота.

Д. Перович высоко оценил давние добрые отношения между Москвой и Республикой Сербской. Он предложил рассмотреть возможность реализации совместных проектов на территории республики по использованию потенциала бывших олимпийских спортивных объектов на горе Яхорина. Глава представительства подчеркнул, что на территории республики существуют все условия для эффективного и комфортного отдыха и лечения москвичей. Определенные перспективы, по его мнению, есть и у развития взаимной торговли.

Похожие пресс-релизы