pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Определены победители конкурса на закупку медицинского оборудования в рамках акции «День Счастья»

24 февраля 2014 состоялось итоговое заседание Конкурсного комитета конкурса на закупку оборудования для оказания медицинской помощи детям с черепно-мозговыми травмами в рамках благотворительной акции «День Счастья» в 2013 году. На заседании присутствовали члены Конкурсного комитета, а также представители компаний, которые участвовали в конкурсе.

На заседании были объявлены результаты конкурса на закупку медицинского оборудования, которое планируется установить в 24 детских больницах Украины. В результате конкурса было решено провести закупку оборудования у таких компаний:

• ООО «Сервисмед» - на поставку шприцевых инфузионных насосов Перфузор компакт S B.Braun Melsungen AG (Германия) и высокочастотных хирургических аппаратов МВС 200, Soering GmbH (Германия);
• ООО «УкрТелеМед» - на поставку наборов для оказания первой помощи LIFE-BASE III с защитной сумкой, прикроватным держателем, с модулем MEDUMAT Standard a и модулем Oxygen (WM 8215) Weinmann Gerate fur Medizin GmbH & Co.KG (Германия) и электрических отсосов WM 10620 ACCUVAC Rescue с 12 V кабелем питания/ACCUVAC (WM 10650), с контейнером многоразового использования, комплектации (WM 10630), сумкой для аксессуаров
(WM 10655), фиксатором настенным (WM 15208) «Weinmann Gerate fur Medizin GmbH & Co . KG» (Германия);
• ООО «Цеолит Медикал» - на поставку комплектов для травматологии HITAS Ortopedi Ilkyardim (Турция);
• ООО «Профимед-Сервис» - на поставку мониторов пациента М9500, Guangdong Biolight Meditech Co., Ltd. (Китай);
• ООО «Медицинская торговая компания» - на поставку мониторов наблюдения за состоянием пациента, мультифункциональных, YM6000, Mediana Co.Ltd. (Корея);
• ООО «МЕД ЭКСИМ» - на поставку систем мониторинга состояния пациента Innocare - T12 (Прикроватный монитор) «INNOMED Medical Zrt.» (Венгрия);
• ООО «Экомед Мюнхен Хаус» - на поставку приборов высокочастотных электрохирургических (экспертного класса) Gebruder Martin GmbH. (Германия).

Планируется, что оборудование будет передано в больницы до конца II-го квартала 2014 года. Данный период включает в себя заключение договоров, поставку оборудования, его растаможивание, доставку и установку в больницах.

Напомним, конкурс на закупку оборудования для лечения травм у детей был объявлен 15 января 2014, в ходе конкурса было получено 11 предложений от поставщиков.

Благотворительная акция «День Счастья в МакДональдз» проходила с 1 ноября по 8 декабря 2013 во всех заведениях МакДональдз в Украине. В этом году она собрала наибольшую сумму за всю историю проведения акции в Украине – 4 881 967 грн. Средства направляются на приобретение медицинского оборудования для лечения детей с травмами, в том числе и травмами головного мозга. Данное оборудование будет бесплатно передано детским больницам в 24 городах Украины. Уже к концу II-го квартала этого года детские медицинские учреждения получат столь необходимое оборудование для лечения детей.Всего в Украине акция проводится с 2002 года.

Похожие пресс-релизы