pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система дистанционного обучения Mirapolis для изучения турецкого языка

Учебный центр турецкого языка «Диалог» работает с 2005 года и предоставляет российским студентам современные способы качественного и быстрого овладения турецким языком, а гражданам Турции помогает заговорить по-русски.

Студенты учебного центра проходят комплексное обучение через постоянную практику общения как с носителями языка, так и российскими тюркологами.

Учебный центр турецкого языка «Диалог» - это единственный официальный представитель TÖMER в России.

Задача

Учебный центр турецкого языка «Диалог» уже более 9 лет довольно успешно работает на рынке образовательных услуг и за годы работы успел положительно зарекомендовать себя среди своих студентов и крупных компаний-заказчиков. Раньше преподаватели Учебного центра работали только с очной формой обучения и проводили исключительно «живые» занятия и обучение в формате вебинаров.

Но с началом сотрудничества с крупными компаниями перед руководством Учебного центра встала проблема, связанная с большим числом слушателей, которых было невозможно одновременно обучать, не потеряв при этом индивидуальности в подходе и толики эффективности. Чтобы решить данную проблему, руководство Учебного центра задумалось о внедрении Системы дистанционного обучения.

www.mirapolis.ru

Почему Mirapolis

Прежде чем взяться за обучение сотрудников одного из крупнейших российских интернет-гигантов, руководство Учебного центра принялось изучать рынок и искать подрядчика для поставки СДО. Взвешенное решение было принято не сразу. После изучения всех предложений руководители Учебного центра решили воочию увидеть системы и оценить их преимущества.

Консультанты Mirapolis в ходе встречи продемонстрировали Систему и все ее функциональные и технологические возможности. После детального изучения возможностей СДО Mirapolis и сравнения с конкурентами, руководство Учебного центра приняло решение остановиться именно на ней.

Старт работы

Специалисты Mirapolis достаточно быстро развернули Систему. Вторым этапом внедрения, который занял больше времени, чем развертка, стала тонкая настройка Системы и интеграция курсов. Второй этап продлился порядка четырех месяцев. Кроме того, сотрудники Учебного центра активно пользовались конструктором курсов, встроенным в СДО Mirapolis.

Результат

На базе Системы дистанционного обучения Mirapolis удалось построить полноценный Коммерческий учебный центр, который позволяет обучать слушателей не только в Москве или в офисе компании, но и по всей РФ и ближнему и дальнему зарубежью, без потери качества обучения.

В СДО Mirapolis добавлены:

• обучающие курсы по турецкому языку для всех уровней владения. Они включают в себя теоретический минимум, упражнения на закрепление, аудио и видео упражнения, всю необходимую лексику и контрольные работы;

• тесты и игры, которые размещены на портале и созданы для развития общих знаний по культуре и обычаям Турции, по турецкой кухне и тесты по грамматике и лексике;

• медиатека, в которой размещены учебные материалы в электронном виде, различные аудио и видео фрагменты, ссылки на внешние полезные ресурсы;

• online-встречи, на которых регулярно обсуждаются не только темы изучения языка, но и развлекательно-познавательные викторины и дискуссии.

Похожие пресс-релизы